о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
После Сиднея, «Русич» идет через коварный Бассов пролив в Тасманию, порт Хобарт.

Там международный фестиваль деревянных судов.Все прибывают в контейнерах и на сухогрузах.

Только наши, своим ходом. Из Тольятти, с Любовью!

М-о-л-д-ц-ы!
avatar

Aceton

  • 1 февраля 2013, 07:23
+2
Им бы ещё радиолюбителя с трансивером в экипаж, вот была бы реклама по всему миру прямо во время перехода, когда прочие ехали в контейнерах и на сухогрузах. :)
avatar

Beashen

  • 1 февраля 2013, 07:36
0
Сейчас время, когда никого и ничем не удивишь. Но от этого мужество и целеустремлённость — не теряют в качестве. От Тасмании до Антарктиды — совсем немножко. :)

Правда, ребята будут строить полярный вариант ладьи, уйдут потом на «севера»!
avatar

Aceton

  • 1 февраля 2013, 08:09
0
Анализ мочи нужно присовокупить…
avatar

barmaley

  • 1 февраля 2013, 05:37
+3
Нелегко тебе там, наверное, сидеть на куче собственного дерьма?
Ах, да, для тебя это вполне привычное дело)))
Ты ж тут царь говногоры!))
avatar

NIC

  • 1 февраля 2013, 08:23
0
Естественно, за достойную оплату мы готовы предоставлять качественную услугу: индивидуальный договор найма, личное присутствие, опись передаваемого имущества, фотографии интерьера, ну и предложение о страховании квартиры от грабежей, пожаров, потопов и пр. бедствий. Кроме того, готовы взять на себя управление квартирой — т.е. ежемесячный контроль за состоянием квартиры, оплаты коммунальных платежей и пр. вопросами.
avatar

KiryushinAI

  • 31 января 2013, 20:47
0
Мы благодарим Алексея Ивановича за «дежурство» и желаем успеха в работе! Всем спасибо за вопросы!
avatar

PINGvin

  • 31 января 2013, 22:09
+3
Больше платить??? Вы правда считаете, что 20-25 т.р. это небольшая оплата при отсутствии гарантий со стороны агентства недвижимости????
может Вы не в курсе, но это неплохая месячная оплата труда в городе при наличии у исполнителя ответственности за свои косяки.
avatar

first

  • 31 января 2013, 22:13
0
Доброе утро! Сейчас «Авторадио» сообщило, что наши законодатели принимают Закон, предусматривающий, что российским туристам придётся отвечать за… слишком буйный отдых за рубежом, перед отечественным судом и правоохранительными органами. По вашему опыту -часто ли наши туристы в других странах устраивают разрушительные оргии?!
avatar

PINGvin

  • 1 февраля 2013, 08:19
-1
И на встрече с блоггерами мэр «плавал» в хозяйственным вопросах, не мог толком ответить, ужасающий непрофессионализм
avatar

krasilnikov

  • 31 января 2013, 20:49
-1
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят. Чего уж говорить про профессионального дурака…
avatar

zuko

  • 31 января 2013, 20:53
+1
Откуда вывод: не берите активно на себя обещаний, которые не сможете выполнить точно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 января 2013, 20:53
0
Пустая трата времени — из любых, даже самых лучших побуждений, участвовать в пиаре временщика во власти, ожидать от профана компетентные ответы и решения насущных проблем жителей города. Однако одними разоблачениями в ТО ситуацию не исправить. Согласитесь: много ли проку от самых достоверных разоблачений коррупции и властного произвола, ежели у людей в итоге усиливается неверие в свои силы, опускаются руки? Нужны вдохновляющие примеры и идеи. Только дружные совместные усилия позволят нам добиться многого: выдвинуть в руководство городом действительно самых достойных — ответственных и компетентных людей; сообща наладить грамотное управление развитием города; навести должный порядок в своих дворах и в лесу.
avatar

kameshek-tlt

  • 31 января 2013, 21:58
0
Lira, но ведь вспомнили же. И то, что ехали с ними рядом. И то, что везли люде с флагом журнала. И то, что выпивали по дороге… Много чего вспомнили-то.
Вообще, организуя общественное мероприятие, надо быть готовым ко всему.
А тут, на фото с отправления, толпа людей, собаки без намордников. Это нормально? Там дети вообще-то были рядом.
Потом эти слова о пропавших «они не с нами, они не наши, они вообще не знаем кто».
И, Lira, самое противное во всей этой истории, что ни тени сожаления со стороны экспедиции и тех, кто её активно поддерживает. только крики, что «не хер бухими кататься с нашими прекрасными людьми на собачках». (((
avatar

first

  • 31 января 2013, 22:24
-6
раскрыть комментарий
avatar

Shesterin

  • 31 января 2013, 22:24
+6
Люди, что же это делается-то?!!! Не успели ещё задать вопросы мэру, а на моей остановке уже очистили навалы снега и стало безопасно ступить на проезжую часть и с неё. Правда только с одной стороны, но, может быть к майским праздникам очистят и прочие навалы. :)
avatar

Beashen

  • 1 февраля 2013, 07:46
+2
Удивительно, что сложнейшие (и по мировому уровню тоже!) задачи решались очень небольшим составом работников УОП (персонал УОП в 1971-1972гг. составлял всего – 204 человека, в настоящее время численность ДИС – 1 131 работник), треть из которых была постоянно в командировках, на стройке или сельхозработах.
avatar

tushov

  • 31 января 2013, 21:34
0
Небольшой состав гарантирует управляемость проекта.
Очень интересна мысль о роли «чистой математики» и «человеческом факторе».

Мне лично абсолютно ненапряжно и интересно читать такие книги. Особенно когда знаешь лично, некоторых героев и писателей. :)
avatar

Aceton

  • 31 января 2013, 22:28
+1
Предлагаю ознакомится с законопроектами, которые хотят принять в государственной Думе: eot-su.livejournal.com/752315.html (под видео есть подробный анализ ситуации с Ювенальными законопроектами).

Достижения «Суть времени» в вопросе по Ювенальной юстиции.
avatar

List

  • 31 января 2013, 21:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги