Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Им бы ещё радиолюбителя с трансивером в экипаж, вот была бы реклама по всему миру прямо во время перехода, когда прочие ехали в контейнерах и на сухогрузах. :)
Сейчас время, когда никого и ничем не удивишь. Но от этого мужество и целеустремлённость — не теряют в качестве. От Тасмании до Антарктиды — совсем немножко. :)
Правда, ребята будут строить полярный вариант ладьи, уйдут потом на «севера»!
Естественно, за достойную оплату мы готовы предоставлять качественную услугу: индивидуальный договор найма, личное присутствие, опись передаваемого имущества, фотографии интерьера, ну и предложение о страховании квартиры от грабежей, пожаров, потопов и пр. бедствий. Кроме того, готовы взять на себя управление квартирой — т.е. ежемесячный контроль за состоянием квартиры, оплаты коммунальных платежей и пр. вопросами.
Больше платить??? Вы правда считаете, что 20-25 т.р. это небольшая оплата при отсутствии гарантий со стороны агентства недвижимости????
может Вы не в курсе, но это неплохая месячная оплата труда в городе при наличии у исполнителя ответственности за свои косяки.
Доброе утро! Сейчас «Авторадио» сообщило, что наши законодатели принимают Закон, предусматривающий, что российским туристам придётся отвечать за… слишком буйный отдых за рубежом, перед отечественным судом и правоохранительными органами. По вашему опыту -часто ли наши туристы в других странах устраивают разрушительные оргии?!
Пустая трата времени — из любых, даже самых лучших побуждений, участвовать в пиаре временщика во власти, ожидать от профана компетентные ответы и решения насущных проблем жителей города. Однако одними разоблачениями в ТО ситуацию не исправить. Согласитесь: много ли проку от самых достоверных разоблачений коррупции и властного произвола, ежели у людей в итоге усиливается неверие в свои силы, опускаются руки? Нужны вдохновляющие примеры и идеи. Только дружные совместные усилия позволят нам добиться многого: выдвинуть в руководство городом действительно самых достойных — ответственных и компетентных людей; сообща наладить грамотное управление развитием города; навести должный порядок в своих дворах и в лесу.
Lira, но ведь вспомнили же. И то, что ехали с ними рядом. И то, что везли люде с флагом журнала. И то, что выпивали по дороге… Много чего вспомнили-то.
Вообще, организуя общественное мероприятие, надо быть готовым ко всему.
А тут, на фото с отправления, толпа людей, собаки без намордников. Это нормально? Там дети вообще-то были рядом.
Потом эти слова о пропавших «они не с нами, они не наши, они вообще не знаем кто».
И, Lira, самое противное во всей этой истории, что ни тени сожаления со стороны экспедиции и тех, кто её активно поддерживает. только крики, что «не хер бухими кататься с нашими прекрасными людьми на собачках». (((
Люди, что же это делается-то?!!! Не успели ещё задать вопросы мэру, а на моей остановке уже очистили навалы снега и стало безопасно ступить на проезжую часть и с неё. Правда только с одной стороны, но, может быть к майским праздникам очистят и прочие навалы. :)
Удивительно, что сложнейшие (и по мировому уровню тоже!) задачи решались очень небольшим составом работников УОП (персонал УОП в 1971-1972гг. составлял всего – 204 человека, в настоящее время численность ДИС – 1 131 работник), треть из которых была постоянно в командировках, на стройке или сельхозработах.
Предлагаю ознакомится с законопроектами, которые хотят принять в государственной Думе: eot-su.livejournal.com/752315.html (под видео есть подробный анализ ситуации с Ювенальными законопроектами).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Там международный фестиваль деревянных судов.Все прибывают в контейнерах и на сухогрузах.
Только наши, своим ходом. Из Тольятти, с Любовью!
М-о-л-д-ц-ы!
Aceton