Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Есть ооочень простой способ разгрузить Дзержинку(10 лямов не прошу)) Реверсивное движение! И всё! Утром в 3 ряда на ВАЗ, вечером обратно.Но тут не стриганёшь бабла, поетому «не догадаются»или «недодумаются».
3. Цены на рынке РЕАЛЬНЫЕ — это рынок. Вторичка стоит дороже, а первичка (новостройки) — дешевле:36-42 тыс.руб. Во-первых, это связано с рисками попасть в обманутые дольщики, во-вторых, новостройки сдаются без отделки (как правило), в-третьих — хорошие места уже заняты старыми домами с инфраструктурой…
5-6 вопросы. Ответ отрицательный. Риэлторы не в состоянии влиять на рынок — как бы они этого не хотели. Это из старой песни Пушкова… Несерьезно. Ваши коллеги уже все сказали. Да, на рынке полтысячи агентств — как это технически возможно? Мы даже не можем договориться о риэлторских комиссионных — а ведь как это для нас важно! Идет повсеместный демпинг — чтобы увести к себе клиента!!!
4 вопрос. О снижении процентов за ипотеку — приведет ли к снижению цен? Не знаю… Тут еще масса факторов: покупательская способность населения, масштабы нового строительства, потребность в жилье новых предприятий…
А с чего тогда в период выдачи сертификатов молодым семьям однушки резко влетели ровно на сумму сертификата?? Если не риэлторы, то тогда кто способствовал такому резкому взлету цен именно в этот период?
Спасибо за добрые слова! Но мне кажется нужно двигаться дальше. Желаю всем побывать в «шкуре» писателя-новостника. :))
Ей-ей! Очень полезно! Тем более, что писать про новости ( в моём понимании )продолжу.
Действительно, только «вазовские хроники перенесу в „мой блог“. И буду там „бложить“ :) А кому интересно -пусть комментирует и оценки ставит. Всё справедливо!
Важен конкретный четкий ответ градоначальника на проблему
Если вы этого добьётесь в разрезе серьёзных вопросов, то вам памятник поставить можно будет :)
Т.к. ни у одного из чиновников никто и никогда (простые граждане имеются ввиду) не смог добиться чёткого ответа на проблемные вопросы :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC