о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
не совсем в тему, но отдаленно

«Похабный анехдот»:
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос:
— Блин, надо начинать нормально питаться.
Пауза.
Голос из другой кабинки:
— Ты чё там, жрешь что ли?
avatar

robocop

  • 15 июля 2015, 13:32
+3
Именно цивилизация и образование убили многие народы, которые безбедно жили себе в изоляции, но пришли учителя и…
А я вот кормлю людей попавших в жизненные передряги и не считаю, что делаю неправильно. Никто не говорит о кормлении отсталых народов Речь идёт о людях, которых судьба тряхнула. И дай бог, чтобы никто не оказывался за бортом, но если уж оказался, то протянуть руку — не порок.
avatar

55555

  • 15 июля 2015, 13:26
+2
Возможно сегодня вечером буду также петь и двигаться

avatar

robocop

  • 15 июля 2015, 13:25
+3
Правда, облигации – инструмент с приметами цивилизованности. По ним полагается выплата каких-то доходов, а сами они так или иначе гарантируются государством. Это равносильно честному государственному слову, что предстоящие убытки РЖД, «Роснефти» и всех прочих когда-нибудь компенсирует пенсионным фондам госказна. Ну а пока пусть уж они подставят родным госгигантам свое плечо.
Подробнее: www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/07/1416200.html
Эва как, бедненькие Якунин и Сечин настолько обнищали, что не постесняются сожрать деньги пенсионеров.
avatar

Beashen

  • 15 июля 2015, 13:12
+3
Губернатор Свердловский области Евгений Куйвашев отменил решение заксобрания, которое лишило Евгения Ройзмана звания мэра Екатеринбурга. Об этом сообщил сам Ройзман, а также подтвердили в администрации губернатора

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/politics/15/07/2015/55a617fd9a79476dc194ce05
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 13:08
+2
В Турции говорят о Св. Николае, который стал прототипом Санты
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 13:06
+1
В соответствии со ст. 53 Закона РФ от 10 июля 2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Центральный банк РФ устанавливает и публикует официальные котировки иностранных валют по отношению к рублю. Для обеспечения условий для использования в деловом обороте актуальной информации о курсах иностранных валют по отношению к рублю Банк России с начала 2010 г. значительно расширил перечень иностранных валют, официальные курсы которых по отношению к рублю устанавливаются ежедневно, и одновременно прекратил ежемесячно устанавливать курсы ряда валют, которые реже встречаются в операциях резидентов РФ.

Конкретный размер валютных курсов иностранных валют к российскому рублю устанавливается и публикуется Банком России без его обязательства покупать или продавать указанные валюты по установленному курсу.

Официальные курсы иностранных валют, используемых в РФ при осуществлении внешнеэкономических расчетов, и СДР устанавливаются приказом Банка России каждый рабочий день обычно не позднее 13 часов по московскому времени и вступают в календарный день, следующий заднем подписания приказа (т.е. сегодня определяются курсы на завтра) и действуют до вступления в силу следующего приказа. При определении этих курсов действуют следующие правила:

1. Сначала устанавливается курс доллара США к российскому рублю. Он устанавливается на основе котировок межбанковского внутреннего валютного рынка по операциям «доллар США — российский рубль».

Для определения официального валютного курса Центральный банк РФ использует средневзвешенное значение курса доллара на торгах ETC со сроком расчетов «завтра», сложившееся по состоянию на 11.30. Считается, что определенный таким образом курс является более репрезентативным, так как меньше подвержен конъюнктурным колебаниям, и это приближает официальный курс рубля к реальности.

2. Официальные курсы других основных валют к рублю РФ рассчитываются и устанавливаются на основе официапьного курса доллара США к рублю (который был только что установлен) и котировок данных валют к доллару США. Таким образом, остатьные курсы помимо доллар — рубль устанавливаются как кроссированные.
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 13:05
+1
«Мало кто в мире может точно сказать, когда родился Санта-Клаус. Этот добрый старик с кудрявой бородой появляется в домах католиков на Рождество, после чего о нем благополучно забывают до следующего года. И только одна нация чествует пузатого добряка — голландцы. На протяжении нескольких столетий они исправно отмечают день его рождения 5 декабря.»
avatar

witt

  • 15 июля 2015, 13:03
+1
Силы прогресса, геройски спасшие накопиловку от упразднения, так сказать, фиксируют прибыль. Деньги будущих пенсионеров бросят на финансирование неэффективных бюрократических проектов и коррупции. Если бы накопиловку отстоять не удалось, те же деньги все равно достались бы тем же самым получателям, разве только по немножко более простым схемам.
Подробнее: www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/07/1416200.html
Вот такие вот дела, а пуиме в дуроскопе продолжают с упоением ездить народу по ушам, как у нас всё хорошо и замечательно.
avatar

Beashen

  • 15 июля 2015, 13:02
+1
немного цинично, но в целом согласен

Andrey Vatman
2 ч · Макеевка ·
Бедных не кормить. Аксиома. А я поясню. Чем больше их кормят, тем больше они е@утся. В результате, сколько ресурсов не бросай на борьбу с голодом, голодных становится все больше.
И не надо считать меня извергом, фошызтом или еще кем-нибудь плохим. Мне всех людей на свете жалко (кроме бывших сограждан, понятно). Просто выход не в кормлении отсталых народов, а в их образовании. Чем образованнее нация, тем быстрее она справляется с кризисами и тем лучше отвечает на внешние вызовы.
avatar

robocop

  • 15 июля 2015, 13:02
+1
Официальный курс устанавливается ЦБ РФ один раз в день после торгов на первой сессия по паре рубль- доллар в 12.00 по москве и в 13.00 по паре евро-рубль
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 13:00
+2
Так я уже и так стар… супер стар))))
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 12:58
+1
так он устанавливается раз в день, то есть пофиг в 12.00 или в 14.00
avatar

robocop

  • 15 июля 2015, 12:57
+2
И что с тобой в старости будет…
avatar

iBolit-TLT

  • 15 июля 2015, 12:55
+2
Этих только witt 80lvl распознать может. Прокачайся чёрным эликсиром)))
avatar

iBolit-TLT

  • 15 июля 2015, 12:54
+3
Курс рубль-доллар и рубль-евро ни на каких форексах не торгуются, все это от лукавого, только Московская биржа
avatar

Santa

  • 15 июля 2015, 12:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet