Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
крайне сложное задание, во-первых а если по курсу одной валюты будет попадание, а по другой промах? давайте на одном долларе остановимся))) и по курсу какой биржи будете считать форекс или ММВБ?
местные гуру, чтобы не облажаться, продолжат шутить, но цифру не назовут. рискну предположить, что участников будет не очень много. главное, не промахнуться больше, чем на рубль. зато буду первым.
55,5 доллар к рублю, 59,5 евро к рублю. потому что я верю партии и правительству.
Не пьёт, не курит, не замечен, не опечален, не беспечен… Прямолинеен и отважен, энергией всегда заряжен, Надёжен, честен и заботлив, до авантюр всегда охотлив. Отец и сын, и муж и брат, и друг и просто Человек, работе всякой всегда рад, про докторов забудь на век, и будь любим, и улыбайся и с неприятностью не знайся!
Насчёт «не пьёт — не курит» могу ошибаться, но всё остальное достоверно!
Когда в феврале 2015 года Дряблов пришел в офис «Голден Электроникс» за первым траншем в размере 16 млн рублей, он был задержан сотрудниками ФСБ. Следом наручники надели и на Гусева. Он долгое время отрицал вину, однако в июле дал признательные показания и не исключил возможность, что расскажет о других участниках аферы из ФНС РФ.
Подробнее: www.rosbalt.ru/moscow/2015/07/15/1418829.html
— Уберите, пожалуйста, из города машины с номерами: АН, ВВ, АI, АР, АЕ. Задолбали!
— СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000000% КОГДА УЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. НЕОБХОДИМО СОБИРАТЬСЯ И НАЧИНАТЬ БУНТ. Т.К. ЭТИХ УРОДОВ С ЭТИМИ НОМЕРАМИ НИЧЕМ НЕ ПРОШИБИТЬ. КАЖДОМУ ХОЧЕТСЯ ВЫЙТИ И ДАТЬ В РОЖУ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop