о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
фамилия забавная

какая у неё история, как к ней относятся окружающие

никогда не была желания сменить, на Ягутяна какого-нибудь?
или Мамедова?
avatar

Urban_Hero

  • 25 января 2013, 17:10
0
например, вот — www.saminvestor.ru/news/2010/05/05/14220/. эту заметку я сам писал когда то. а вообще это несложно погуглить, тогда об этом писали все приличные сми и многие неприличные )))
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 18:05
0
насчет ваза согласен — это следствие всей его истории, начиная с основания. однако если говорить о банковском бизнесе, то регионалов от кредитования (именно от кредитования) оттесняли очень давно. не те у них масштабы.
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 18:07
+1
история с 18 века, когда мои предки приехали из Германии. впрочем, среди предков по другим линиям имеются также украинцы, белорусы и русские )))
что до отношения, то те, кто меня окружает, относятся ко мне хорошо независимо от фамилии ))) просто как к человеку. а потому и желания сменить фамилию никогда не возникало ;)
а что, для вас фамилия — это больная тема?
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 18:09
+4
а может все выше сказанное очистить от политической шелухи и найти рациональные зерна. пусть ТО будет щукой в реке, Иванка в чем то адвокатом (объективным) мэрии. остальные тоже каждый выполняет свою задачу, исходя из понимания ситуации, но главное сделать город лучше. Меркушкин Н И дал тольятти надежду на лучшее будущее, пригрозил потенциальным ворам.обещал денег. я думаю. что это главное. так давайте же поможем губернатору в этом. и еще. если ты пошел во власть, терпи критику, наезды прессы.каждый новый мэр приходит во власть на негативе, на критике. так что тлоько делами можно сломать негативное отношение к власти. хотите вербте хотите нет, но кресло делает из людей уродов. больше всего чиновники не любят горожан, чиновники, они для бумаг, а люди им мешают, поэтому их надо держать в тонусе. критика, это вакцина от звездности, ощущения вседозволенности.
avatar

khatag_tagaev

  • 25 января 2013, 18:18
-1
Теща с тестем в Мордовии живут три года уже. Безработицы не видели там ))))
avatar

mrachelo

  • 25 января 2013, 18:25
-1
Aceton, не знаю Ваши мотивы восторга Меркушкиным, если они бескорыстны, то, думаю, Вы спешите с выводами, что просто несерьезно. Да, говорит он правильно, в Мордовии вроде бы у него был порядок, правда, меня настораживает очень высокий процент голосования там за партию власти. Не верю, что в Мордовии люди живут лучше самарцев. Вот пока и все плюсы Меркушкина. Деньги же, которые он дает Тольятти и еще будет давать, особенно перед выборами, относится к плюсам не могут, берет-то он их из областного бюджета, если кому-то дал, значит у кого-то забрал. Мы же хотим оценить его деятельность как губернатора, который должен работать в интересах всей Самарской области. А вот минусов Меркушкина могу назвать уже несколько. Например: 1) встречаясь с Путиным, не может добиться защиты от рейдеров ТоАЗа; 2) часть его обещаний являются нереальными; 3) очень политизирован, создается впечатление, что главная его задача любыми способами добиться нужного власти голосования.
avatar

ACC0508

  • 25 января 2013, 17:05
+1
постоянно наблюдаю, что АСС0508 волнует вопрос рейдерского захвата ТОАЗа. Это некая позиция или заказ от Махлая???
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 17:10
0
Да, говорит он правильно, в Мордовии вроде бы у него был порядок, правда, меня настораживает очень высокий процент голосования там за партию власти.

Смею вас заверить, если там накрутки и есть то несущественные. Там люди реально голосуют за Едро. НО после соответсвующей обработки естественно. На предприятиях проводят общие собрания на которых выдают премию(8-10тыщ и пузырь например) и объясняют что надо голосовать за Едро ибо если не выиграет Едро, то поток федерального бабла текущего в республику иссякнет.
А народ потом идет голосовать. Кто то искренне, кто то боясь, что «Узнают что неправильно голосовал Премию заберут/уволят/загнобят».
Перед выборами президента так и было. Тесть решил проверить, проголосовал не за Путина(премию дали 8тыщ и сказали что надо за него))))) Все ОК.
avatar

mrachelo

  • 25 января 2013, 17:12
+1
Замысел губернатора читался просто: "… Вы мне, голубчики, сзади нужны."

Ацетон с губером пугают нас!)))
avatar

Ivanka

  • 25 января 2013, 17:33
+3
У нашего Губера слишком мало времени и ресурсов, чтобы дать реальные показатели, говорит много правды, но дальше разговоров дело не идет.
А наши гривами кивают, но все делают как хотят
avatar

selehin

  • 25 января 2013, 17:36
0
Ты эт, таво! Не дуйся!
Просто мне не понравилась твоя ассоциация великого В.Высоцкого с каким-то там шнуром ;)
avatar

NIC

  • 25 января 2013, 17:54
-2
Уважаемый, ACC0508

Лучше быть искренне заблуждающимся идеалистом, чем упёртым и многоопытным циником.
Ваш опыт работы в Госдуме — ценен и объективен. И вряд ли, Вам, можно, аргументированно возражать.

Времени прошло очень мало. Нет полного управленческого цикла. Не выстроена система мониторинга, контроля и отчётности. В конце концов, идёт грубая проверка губернатора на «вшивость», как говорили в 20 веке.

«Дал поручение-а… вдруг забудет?»
Мы видим работу системы. А выступление в ДКиТ в прежней системе — не было.

Это ведь, Тольятти.

avatar

Aceton

  • 25 января 2013, 18:06
-3
Иванка! ...:))) Ну Вы то… Ладно, я покраснел!

А, как лучше выразить мысль? А, Вы посмотрите в зал, моими глазами! Что-то вроде этого!
avatar

Aceton

  • 25 января 2013, 18:09
-2
И что это я с губером? Мы вообще не похожи. Только вот на Волге живём. Он в Самаре — я в Тольятти! :)
avatar

Aceton

  • 25 января 2013, 18:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet