о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну если только мордашку об неё чистят, но это думаю не смертельно для резины. :0
avatar

Beashen

  • 25 января 2013, 16:40
0
если компания и учреждение крупное, очень многое зависит от команды в целом и выстроенности системы управления, а не только от первого лица.
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 16:32
0
Ну не совсем так, до определенного момента счета Автоваза были под арестом и предприятие почти 10 лет работал через местные банки не потому, что они могли обеспечить его ресурсами, а потому что предоставляли схемы обхода арестованных счетов. По сути Автоваз работал на своих деньгах, а после прихода «эффективных манагеров» из москвы. которые на стропах своих золотых парашютов увели всю оборотку пришлось влезать в долги и обслуживаться в банках, принадлежащих заимодавцам.
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 16:32
+1
Ну тогда поройтесь в архивах и посмотрите где нес службу текущий руководитель самарского ЦБ и многое станет ясным)))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 16:33
0
зачем мне рыться? я сам писал о его готовящемся назначении (кстати, первым среди самарских сми).
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 16:34
+1
Как вы журналисты любите первую брачную ночь)))))))) Я не про то кто о нем первым писал, а откуда он и какие у него отношения с местными банкирами.
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 16:36
0
право первой ночи — это эксклюзив. а вторая ночь — это уже ненамного лучше рерайта )))
он племянник лунтовского, знаком с женой игнатьева, работал в московской банковской школе, потом якобы был «сослан» в новосибирское теруправление замначальника, а оттуда переведен в самару.
и какие у него отношения с местными банкирами, поделитесь.
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 16:41
-1
тсс — я право первой брачной ночи Вам оставлю, вы же за это хлеб едите))))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 16:42
-1
так мы о чем говорим то? о древнейшей истории или все же о последних 5-6 годах? не думаю, что на золотые парашюты увели все оборотку, хотя «расходы» на эффективных манагеров были ничуть не меньше, чем на прежних «неэффективных».
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 16:43
0
ну что же вы так меня разочаровываете? )) и вы так мне напоминаете одного моего знакомого )))
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 16:45
+1
)) Текущее состояние автоваза — есть следствие и «древнейшей» истории и настоящей. Если 10 лет истории автоваза, куда входят и последние 5-6 лет москвичей — это древнейшая история — то пусть так.
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 16:54
0
в виде займов Ростехнологий ВАЗу


как это было, можно поподробнее?
avatar

Urban_Hero

  • 25 января 2013, 17:02
0
Aceton, чистота важна и добиться этого несложно, но эта задача и полномочия мэра. Каждый должен заниматься своим делом. Когда я выдвигался в мэры, планировал начать с наведения элементарного порядка, то есть с создания чистоты, думаю, мне бы для этого полгода хватило.
avatar

ACC0508

  • 25 января 2013, 16:32
+1
Уважаемый Aceton, я бы рад раскрасить его яркими красками но как то рука не слушается в виду того, что неплохо осведомлён о работе экс губернатора Мордовии, который и здесь будет вести такую же жульническую политику как и на своей родине.
avatar

berghous

  • 25 января 2013, 16:48
0
да.полные четыре сезона + полнометражный фильм.как кусок четвертого сезона
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 16:57
-3
где то вдалеке маленького кролика просто разорвало на клочья. )
avatar

mrachelo

  • 25 января 2013, 16:55
-5