Фото с воробьями классное. :)
У шефа сегодня, под машиной, валяется целая плитка шоколада, без обёртки. Кто-то выбросил. Воробьи и синички в драку выклёвывают орехи. Драка стоит не шуточная. Воробьи берут числом, синички наглостью. Я думал они и шоколад клюют, ни фига, только орехи. :)
Уважаемые друзья! Вернулся из Жигулёвска. Записал ответы Курылина. Аудио будет сегодня вечером. Текстовая расшифровка, если она потребуется, будет сделана на следующей неделе.
может быть, но по времени опять же совпадает. проверка началась примерно в середине октября, Петянин, если меня память не подводит, уволился примерно за месяц до этого.
впрочем, причины увольнения Петянина не отменяют все остальное — большой объем проблемных кредитов и фактическое нарушение нормативов ЦБ.
а кто их (нормативы) особенно среди банков 2-го круга не нарушает. Вот возьмен АВТОВАЗ. Когда то ему достаточно было кредитов местных банков, благо их было много, и все они были связаны с топ менеджерами завода, потом аппетиты увеличились, пришли областные банки. а теперь и их ресурсов не достаточно, да и власть поменялась, завод работает только со Сбером, Юникредитом и ВТБ, так и они возможно скоро останутся не удел. ВЭБ всех убъет, а жить то всем банкирам хочется)))
Да, это на волю руководства местного ЦБ. После ухода Данилина тоже много чего поменялось… а текущий глава областного ЦБ вообще не ровно дышит и к ФИА и к Ел банку
регионалы сам завод уже довольно давно не кредитуют, это делают федералы и именно потому, что местные не могут осилить необходимые объеиы кредитования. зато регионалы (до присоединения нтб к глобу и потенциала к роскапу) держали большую часть зарплатного проекта ваза, а также кредитовали значительную часть более мелкого бизнеса вокруг автоваза (дилеры, некоторые поставщики и тд).
Помню по каналу СКАТ показывали американскую версию, я щелкая по каналам задержалась на 5 минут, ничего не поняла и переключила и лишь начав смотреть наш вариант поняла, что это тогда было )) Ну если уж мне наша версия понравилась, то другая тем паче должна. Кстати наша я так поняла не до конца еще снята, а американская?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
У шефа сегодня, под машиной, валяется целая плитка шоколада, без обёртки. Кто-то выбросил. Воробьи и синички в драку выклёвывают орехи. Драка стоит не шуточная. Воробьи берут числом, синички наглостью. Я думал они и шоколад клюют, ни фига, только орехи. :)
Beashen