о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Прошлый год на стояночке перед гаражом ставился. Теперь у охранника гараж снимаю. Разница как говорится…

Обращаю внимание на неочищенные машины по дороге на работу и тихо смеюсь-ругаюсь — кто во что горазд. А еще умиляют старенькие машины во дворах но с автозапуском или крутые иномарки на дороге с сугробом на крыше. 50 р на стоянку-гараж денег нет — а на примбамбасы-крутые тачки-аля-кредитос есть. ооооо
avatar

gugli-bugli

  • 25 января 2013, 15:57
0
не сказал бы, что промашки и заблуждения. развивать сеть розничного кредитования — это и в самом деле дорогое удовольствие. что касается вновь открывающихся — обычно это оперофисы или допофисы от уже действующих в другом городе филиалов. ОО или ДО — гораздо более экономная организационно-правовая форма подразделения банка. требования цб значительно ниже, штат меньше итд. поэтому если это федеральный банк с уже отработанными технологиями, то для них открытие офиса в тольятти обходится относительно недорого. так что, скорее всего, инвестиции отбиваются, даже если первоначально они приходили под 1-2 опорных клиентов.
а чем именно первобанк убил?
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 15:47
0
в октябре. и вот именно, что «типа» ))))
Не зря, наверное, Петянин уволился прямо перед этой проверкой.
кстати, после нашей статьи в декабре, по слухам, самарское управления цб якобы отправляло инспекционную группу в индигирский филиал фиа-банка.
avatar

lipkind

  • 25 января 2013, 15:49
+1
Насколько я наслышан, они изменили идеологию работы с клиентами, то есть практически полностью ушли от работы с юр. лицами в Тольятти и переключились на физиков. При этом старую базу клиентов практически отпустили в свободное плавание. Я понимаю. что в Тольятти сейчас не так все хорошо, чем в Самаре, но имхо — это не долгосрочный взгляд на бизнесс. Сменили руководство, я понимаю откуда там уши растут, но все равно абыдна)))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 15:52
-1
Думаю, по Петянину у Вас не верная инфа, там чисто семейные дела.
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 15:53
0
Американскую историю ужасов смотришь?

Из сериалов зарубежных «Американская история ужасов» 2 сезон.В воскресенье последняя серия будет.Первый тоже неплохой.
Во все тяжкие-в ожидании продолжения.Просто отличное кино.С каждысм сезоном все лучше. Ходячие мертвецы-вообще один из лучших постапокалиптических сериалов.Вегас с Дэнисом Куэйдом нравится.Простановления Лас Вегаса.И конечно Подпольная империя со Стивом Бушеми.Капоне и прочие бутлегеры.Очень хорошо снято.В ожидании нового сезона сезона
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:45
0
Я тоже лошара значит)
Я почему то думала, что это сопливая мелодрама и не стала смотреть, а щас читаю ты и Санта его смотрели) Вы прикалываетесь или серьёзно советуете его посмотреть?)
avatar

Namaste

  • 25 января 2013, 15:46
0
Акиньшина шикарная актриса.Посмотрите Лиля навсегда.Про сексуальное рабство подростков в странах постсоветского лагеря.
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:47
+2
А изначально выбор был между котом и кроликом? ))
avatar

Namaste

  • 25 января 2013, 15:47
0
Санта не путайте Не с ним, а про него
типа кусок из жизни.
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:48
0
Это видимо дело вкуса.
avatar

Namaste

  • 25 января 2013, 15:49
0
А ты смотрела этот фильм?
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:50
0
Да кстати Родина очень неплохой шпионский сериал
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:50
+5
Ой, Танюша, с именинами, правда!))))
avatar

Gertruda

  • 25 января 2013, 15:51
0
ВАНИЛЬНОЕ НЕБО -ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:52
0
айм сорри))Но кролику по любому уже пипец)))
avatar

hicks

  • 25 января 2013, 15:52
+2
у этой девушки наверно двойной праздник)
avatar

Donna

  • 25 января 2013, 15:54
0
Адназначна, появилось целое течение ванилек))))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 15:54
0
ммм, там кстати есть уже и 2 часть))))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 15:55
0
Не с ним, а про него
имхо однояйственно)))
avatar

Santa

  • 25 января 2013, 15:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet