Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ничё не поняла…
В тексте про «самарских энтузиастов», которые будут организовывать бесплатную доставку автобусами, нет ни слова. Вместе с тем, упоминаются Автомобильная федерация Самарской области, а также Правительство Самарской области. Или я что-то в новогодние праздники пропустила, и Тольятти теперь к другому субъекту федерации причислен?
Отличная штука для гаражных комплексов — мойка днища. Заезжаешь, стоишь минуту над форсунками, они всю грязь/наледь сбивают. И чистенький едешь в бокс.
А в боксе сотовку водовки )))
Кстати чот давно с реьбятами в гараже не собирались ))) Шашлычка не мутили.
Кстати позавчера внезапно обнаружил что замёрз замок на крышке бака. Пришлось ехать в навигатор, купил размораживатель «Felix» удобно, 2 минуты и открыл замок)
О ты много потерял. раньше в теле-радиоцентрах были такие аппараты. Работали на 38 скорости, звук почти что как хорошего винила, ну если первоначальный источник записи не левый.
Если понравился, увидела что-то новое то очень замечательно. Я просто высказал свое мнение и не навязываю его. Я вообще не могу смотреть российское кино. Только зарубежное))
Титаник, да кстати) одноклассницы помню рассказывали, что в конце фильма чуть кинозал не затопили слезами).
Отступники еще вспомнились, там тоже почти всех перебили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В тексте про «самарских энтузиастов», которые будут организовывать бесплатную доставку автобусами, нет ни слова. Вместе с тем, упоминаются Автомобильная федерация Самарской области, а также Правительство Самарской области. Или я что-то в новогодние праздники пропустила, и Тольятти теперь к другому субъекту федерации причислен?
zagato