Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
летом, рамадан начался, была в Махачкале, когда там стреляли, говорят что ваххабиты. Все валят на них. В городе спокойно, не знаю как до этого было, сравнить не могу. На посту стояли вооруженные и в касках люди, к нам агрессии не проявляли и документы не спрашивали. По ставропольскому краю сами дагестанцы побаиваются ездить.
В придорожной кафешке раз один горячий мужчина пытался со мной поговорить. Мне:«Иди сюда!». А я тогда чуть живая была, пекло страшное было и воды ни капли долгое время. Скидываю рюкзак и холодную живительную жидкость в теньке глотаю жадно. А тут этот мне, иди сюда! Машу головой, язык еще не может говорить. Орет мне, что не понимает он, как можно так ездить. Видел, наверное, как я пулей к холодильнику летела). Орал долго с соседнего столика, потом пригласил присесть к нему. А у меня сил нет совершенно. Отвечаю чисто в русском духе:«Ты сначала напои, накорми, а потом уже беседы веди». Минутная пауза, круглые глаза и крик официантке, чтоб меня накормили))) отказываюсь, благодарю, достаю блокнот и начинаю писать, т.е. вид делаю. Отстает. У меня, правда, сил не было не просто говорить, а даже думать, а так бы с удовольствием поболтала.
Добрый день! Фондовый рынок является опережающим индикатором любой развитой экономики. Материалы Давоского форума не вселяют оптимизма, однако, могут послужить хорошим стимулом для переосмысления работы правительства. Вчерашнее заявление Сечина о недостаточной капитализации Роснефти, или высказывания Шувалова о ВТБ, например, приводит к существенному росту и поддержке котировок. Учитывая сильную недооцененность РЦБ по сравнению с американским рынком (сегодня DJ закрылся на 5-летнем максимуме) может привести к «неожиданному» резкому росту российского рынка. Я уже писал о скрытой мировой инфляции. Денег по миру напечатано много, но где они, в чем спрятались. Деньги всегда ищут приложения, инвестиций и выбирают для входа самые недооцененные рынки. Российский ФР как один из претендентов.
Доброго дня суток Александр Иванолвич. Вчера были на встрече с губернатором Меркушкиным Н.И. Он обещал к нам приехать в середине февраля. Но у меня все тот же вопрос. Почему до сих пор работает директор школы №6, который попался на мошенничестве.СМИ об этом говорят, а с него, как с гуся вода. У детей воровать самое последнее дело. Зам министра его защищает. Вчера не удалось задать этот вопрос губернатору. Зададим в феврале. Ваше мнение пожалуйста
Что вами делается для того, чтобы остановить уничтожение природного ландшафта Самарской Луки промышленными предприятиями, работающими в Жигулевске и в его окрестностях? Я говорю прежде всего о карьере «Яблоневый овраг», где до сих пор ведётся добыча открытым способом и по сути уничтожается очередная гора.
Скорее всего Вы старательно отрабатываете косточки со стола своих хозяев. Иначе как Вы прокомментируете недавнюю покупку четырех автомобилей ауди 8 лонг w12 стоимостью более 10 млн. рублей каждая для менеджеров ТоАЗа и например балансовые показатели по прибыли и росту средних зарплат на предприятии и затрат ТоАЗа на защиту окружающей среды например. Или приведите пример деятельности предприятия в Комсомольском районе по благоустройству, АВТОВАЗ для сравнения передал городу несколько сделанных за свой счет стройплощадок. Идите уже за своей справкой, которой Вы в телевизоре махали в далеких 90-х. Или расскажите зачем так быстро окраску политическую меняете и во время депутатства и после него.
Возможно. Просто я из этого помещения уже «выселил» «Рюмочную» однажды — ну они палёнкой «торговали», контингент соответствующий в летнее время буквально ночевал под нашим балконом… Просто написал на сайт УВД.
У меня шеф, на старой работе, уже сколько лет судится с одним ворюгой. Прокурорские постоянно дело закрывают под идиотскими предлогами, а ворюга пишет им телеги на шефа и всю контору мордуют обысками изъятием документов и прочим. Только настойчивость шефа не даёт им похерить дело окончательно. Вот это я лично, собственными глазами наблюдал. Подробностей не будет, дело не моё. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В придорожной кафешке раз один горячий мужчина пытался со мной поговорить. Мне:«Иди сюда!». А я тогда чуть живая была, пекло страшное было и воды ни капли долгое время. Скидываю рюкзак и холодную живительную жидкость в теньке глотаю жадно. А тут этот мне, иди сюда! Машу головой, язык еще не может говорить. Орет мне, что не понимает он, как можно так ездить. Видел, наверное, как я пулей к холодильнику летела). Орал долго с соседнего столика, потом пригласил присесть к нему. А у меня сил нет совершенно. Отвечаю чисто в русском духе:«Ты сначала напои, накорми, а потом уже беседы веди». Минутная пауза, круглые глаза и крик официантке, чтоб меня накормили))) отказываюсь, благодарю, достаю блокнот и начинаю писать, т.е. вид делаю. Отстает. У меня, правда, сил не было не просто говорить, а даже думать, а так бы с удовольствием поболтала.
Donna