о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
а меня это Near Bird
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 13:04
0
спасибо.погляжу вечерком что там и как.
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 13:11
0
регулярность и однотипность атак — как только баним атакующих (по айпи и типу запроса), в течение минуты появляется следующая пачка с таким же типом запроса.
avatar

lipkind

  • 23 января 2013, 13:30
+1
Для того чтобы стать настоящим менеджером, на мой взгляд, необходимо не только вовремя родиться, но и безусловно получить все необходимые навыки в процессе учебы, а также найти достойное место для практического применения этих управленческих навыков. Судя по тому, что вы студентка Тольяттинской Академии Управления, первые два пункта вы уже выполнили, дело осталось за третьим. Удачи!!! А вот вопрос «кто же все-таки менеджер 21 век»а, можно обсуждать бесконечно, и наверняка не здесь. Можем обсудить в другой раз. Пишите на e-mail.
avatar

alteradesk

  • 23 января 2013, 13:01
+1
а что в этом плохого, Ваше персональное интервью, и ребят прорекламируете бесплатно. и себе балы начислите… ну если есть что говорить…
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 13:05
0
То есть контрпозиционирование все же)

Есть еще небольшая разница между Вами и БИ, если что — Вы, вроде бы, не тянете бюджетных средств, а пытаетесь выживать самостоятельно, что лично у меня вызывает симпатию. Даже несмотря на исковерканное слово «коворкинг» (многие не помнят, что такие дела уже были в той стране, которой уже нет на наших широтах)

Удачи, пусть цветут 32768 цветов!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 января 2013, 13:09
+1
1. Денис, вы так и не ответили на вопрос одного из моих предшественников. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры удавшихся бизнес-проектов в Тольятти. Под «удавшимися» подразумеваю: люди выпустили на местный рынок интересный продукт, дали рабочие места горожанам.

2. Ваша организация является коммерческой, муниципальной, полумуниципальной (то есть с долей муниципального финансирования)?
avatar

n-sider

  • 23 января 2013, 13:12
0
Спасибо за ответ и оценку моего ВУЗа. Да, пожалуй, ответ на вопрос, кто же есть менеджер 21 века, мы не сможем дать. Ведь осознание значимости, как правило, приходит много позже, чем проблемный вопрос. Впрочем, Вы правы, данная тема широка и, я думаю, всё же стоит продолжить наш диалог тет-а-тет.
avatar

anonimka

  • 23 января 2013, 13:14
0
n-sider, на первый вопрос я уже ответил выше Sante. Что же касается второго — то коворкинг-центр ALTERA полностью частный проект, и никакого отношения к муниципальным, а уж тем более к федеральным деньгам не имеет.
avatar

alteradesk

  • 23 января 2013, 13:23
+1
Зашел к ним на сайт — в разработке, зашел в ЖЖ. Мда… Проект Коворкинг-центр ALTERA, это как? Мы вырастили то, что сделало нас??? ИМХО, фантики красивые. но невостребованные
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 13:28
-1
Санта, прощу прощения, что вклиниваюсь.))
Вы считаете предосудительным, если человек получивший качественные знания, норовит их использовать с бОльшей отдачей где-то за пределами ТЛТ?:)
avatar

Visson

  • 23 января 2013, 13:36
0
Так их была куча, ходили всякие представители по квартирам, телевизор невозможно было смотреть, везде кандидаты один красивее другого рассказывал как мне будет хорошо, если я их выберу. И все…
avatar

lucia

  • 23 января 2013, 12:58
0
это пять! Выписку из ЕГРП запросить и всё… правда может оказаться что и право собственности не зарегистрировано)))
avatar

iBolit-TLT

  • 23 января 2013, 12:59
0
"Дом (со)творчества" — этого достаточно

А образовательный пост как-нить по трудностям перевода напишу, бесплатно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 января 2013, 13:13
0
Мне вариант профессора больше нравится)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 января 2013, 13:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги