Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
регулярность и однотипность атак — как только баним атакующих (по айпи и типу запроса), в течение минуты появляется следующая пачка с таким же типом запроса.
Для того чтобы стать настоящим менеджером, на мой взгляд, необходимо не только вовремя родиться, но и безусловно получить все необходимые навыки в процессе учебы, а также найти достойное место для практического применения этих управленческих навыков. Судя по тому, что вы студентка Тольяттинской Академии Управления, первые два пункта вы уже выполнили, дело осталось за третьим. Удачи!!! А вот вопрос «кто же все-таки менеджер 21 век»а, можно обсуждать бесконечно, и наверняка не здесь. Можем обсудить в другой раз. Пишите на e-mail.
Есть еще небольшая разница между Вами и БИ, если что — Вы, вроде бы, не тянете бюджетных средств, а пытаетесь выживать самостоятельно, что лично у меня вызывает симпатию. Даже несмотря на исковерканное слово «коворкинг» (многие не помнят, что такие дела уже были в той стране, которой уже нет на наших широтах)
1. Денис, вы так и не ответили на вопрос одного из моих предшественников. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры удавшихся бизнес-проектов в Тольятти. Под «удавшимися» подразумеваю: люди выпустили на местный рынок интересный продукт, дали рабочие места горожанам.
2. Ваша организация является коммерческой, муниципальной, полумуниципальной (то есть с долей муниципального финансирования)?
Спасибо за ответ и оценку моего ВУЗа. Да, пожалуй, ответ на вопрос, кто же есть менеджер 21 века, мы не сможем дать. Ведь осознание значимости, как правило, приходит много позже, чем проблемный вопрос. Впрочем, Вы правы, данная тема широка и, я думаю, всё же стоит продолжить наш диалог тет-а-тет.
n-sider, на первый вопрос я уже ответил выше Sante. Что же касается второго — то коворкинг-центр ALTERA полностью частный проект, и никакого отношения к муниципальным, а уж тем более к федеральным деньгам не имеет.
Зашел к ним на сайт — в разработке, зашел в ЖЖ. Мда… Проект Коворкинг-центр ALTERA, это как? Мы вырастили то, что сделало нас??? ИМХО, фантики красивые. но невостребованные
Санта, прощу прощения, что вклиниваюсь.))
Вы считаете предосудительным, если человек получивший качественные знания, норовит их использовать с бОльшей отдачей где-то за пределами ТЛТ?:)
Так их была куча, ходили всякие представители по квартирам, телевизор невозможно было смотреть, везде кандидаты один красивее другого рассказывал как мне будет хорошо, если я их выберу. И все…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT