о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
договорные отношения со ооо ставропольского края, где фактическими хозяевами были дагестанцы.Через знакомых здесь, там нас и свели.Принимали очень радушно.по восточному.На Каспий ездили.красиво очень и рыбы полно.Но ночью советовали особо одним не шляться.Так как боевики бывало шарились в окресностях.
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:20
+1
а что скажет на это Максим? может у него есть идеи. вроде б и идея хороша, продвижение сайта опять же.
avatar

ZipMan

  • 23 января 2013, 12:20
+1
ток кто призы будет раздавать?


Кто предложил, тот и раздаёт ))
avatar

Namaste

  • 23 января 2013, 12:21
0
Жескач. у меня брат в те края летает раз в 3 месяца, беспокоимся постоянно. но за 8 лет пока бог миловал.
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 12:22
0
Тогда там спокойно было относительно.Такая размеренная жизнь небольшой республики.Там у них каждая «деревня» свое изготавливает.Где коньяк.Где ножи.Где платки.И что запомнилось во многих домах 600-е стояли))с 90-х))причем думаю очень нечестные))
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:22
+1
ну не обижайся)0Это ж я шутя.))Мы(с Сантой)всегда рады, когды ты нас веселишь!)
Мир, дружба, жвачка?))))
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:23
0
видимо не хватает, только пока не понял первого и второго)))
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:24
0
Солидарен с Мастером)))
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 12:25
0
В ставрополье тоже бандюков хватало.Фуры потрошили только шорох стоял.до сих пор помню как солтдаты из госпиталя в пятигорске сигареты у нас стреляли.Все перебинтованные.Мы им закинули 5 блоков что ли.а они нам сказали дороги спокойные )
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:28
0
Так если все свои чего им беспокоиться то? ))
avatar

Namaste

  • 23 января 2013, 12:28
0
тогда же войны официально не было уже.Но был режит КТО и под это вообщем тоже разные дела творили.
avatar

hicks

  • 23 января 2013, 12:28
+2
канал несимметричный, так что со всех торрент-трекеров вылететь можно
avatar

iBolit-TLT

  • 23 января 2013, 12:24
+2
а с чего взяли что это именно атака?) мож сами накосячили
avatar

Mefistofile

  • 23 января 2013, 12:28
+1
ВТБ!!!
avatar

Santa

  • 23 января 2013, 12:28
+2
Вопроса нет, есть мнение. Приехав вчера в центр по иному вопросу, была приятно удивлена! До этого об «Альтере» ничего не слышала. Поэтому в ходе экскурсии узнала для себя много нового. Очень уютно! Действительно, есть все, что необходимо. Даже антистрессовые штуки))) На первый взгляд, лицам, которые там работают, достаточно комфортно! Удачи Вам.
avatar

Katrin_v

  • 23 января 2013, 12:20
0
«Бог точно знал, кому какая честь — мне лишь одна, не много и не мало — всегда пребуду только тем, что есть, пока не стану тем, чего не стало...»
Так писала одна чудная женщина
avatar

anonimka

  • 23 января 2013, 12:25
0
Встретим Губернатора!

Как встретим губернатора, так новый год и проведём!
avatar

zh-tlt

  • 23 января 2013, 12:20
+1
Единственно просить «соседей снизу» сделать шумоизоляцию потолка. Если это проблематично, то положите на свой пол тонкий пенопласт и ламинат
притимая во внимание тонкий и чуткий музыкальный слух автора статьи, думаю это тоже вряд ли поможет ;)
avatar

NIC

  • 23 января 2013, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги