Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
следующая поездка предполагается нонстопом в Челябинск и обратно. Старт из Тлт 8го февраля вечером. 9го, вечор, прибытие. 10го в 3-5 утра обратно.
Жесткий режим блюду, насколько могу) а что делать, работа…
Уважаемый PINGvin. Даже несмотря на то, что мое дежурство формально пока еще не началось, я все-таки отвечу на ваш вопрос :-). Действительно, в ноябре прошлого года между мной и представителями мэрии проводился ряд консультаций, в рамках которых обсуждались возможные варианты развития Тольяттинского бизнес-инкубатора. И действительно поступало предложение возглавить его для решения ряда важных задач. Однако, как вы наверняка знаете, я являюсь одним из соучредителем компании, детищем которой является коворкинг-центр ALTERA, и поэтому, несмотря на всю привлекательность поступившего предложения, и дабы избежать возможного конфликта интересов — я вынужден был отказаться. Что же касается господина Горшкова, то скажу сразу, что я знаком с ним уже порядка 14 лет, и убежден что БИТ на сегодняшний день в надежных и профессиональных руках, и выполнит в этом году поставленные перед ним задачи.
А своему источнику в мэрии можете передать горячий привет!!!
Прочитал сегодня в газете твоё обращение, Валера. Правильный вопрос. Большинство горожан вообще в гробу… в глаза не видала своих депутатов и знать о них ничего не знает.
Макс, ты уж не гони, что я тут ссылку на ПС дал. Просто там уже заделали опрос. Посмотри какое количество людей откликнулось. Посмотри на результаты. С другой стороны они предсказуемы были, но как-то хотелось верить в другое что ли…
К слову, об их чае из лотоса, для похудения вроде предназначен. У него отрезвляющий эффект, как побочное действие. Горячий или холодный пить чай, зависит от давления. У меня пониженное, пила горячий. Эффект отличный) Только что была пьяной, а тут бамммм… и трезвая…
Ни какого визита к ректору не было и не планировалось.
Любимого мотоцикла Nazxul`а не было и рядом, был совсем другой.
Остальное ложь и провокация.
Заявляю как участник процесса доставки мотоцикла на церемонию празднования юбилея уважаемого профессора Мурахтановой.
Видеосвидетельство можно попросить посмотреть по адресу Белорусская 14, Д112
т. 53 95 47
Обращайтесь.
Я сначала не понял откуда такая активность этого вашего голосования — уже 1300 проголосовавших, при сопоставимом количестве подписчиков у ПС. Потом только увидел, что ваш опрос у себя разместила еще и группа Тольятти. Результаты говорящие конечно. Если бы админы группы Тольятти засунули ваш опрос наверх на пару дней, получилась бы отличная выборка…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton