Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну да моих ровесников еще можно спасти от того, что они будут считать нормальным когда на взрослого мужика, кормильца семьи жена ругается за то что он решил выпить ))))
Какой негатив? Назвал вещи своими именами? А таких приятных моментов у меня в жизни уже полно было и квартиры покупал и дом строил. Скромнее нужно быть Олег!
а вот финансовый сленг никак не изжить))))
Вексель, вексель- соло, простой вексель — а все об одном и том же, или:
переводной вексель — вексель -тратта, и т.д))
Это приезжали к нам, в году эдак в 2000 делегация, с мэром Оксфорда. Между прочим — дама. И спрашивают перед концертом Оксфордского симфонического оркестра: " А ваш мэр цепь оденет?" Сначала не поняли, какую цепь? А потом дошло. Символ мэра Оксфорда привезли в Тольятти (цепь с гербом). Но наш Николай Дмитриевич Уткин — цепь свою мэра Тольятти — не одел… :)
За последние дни выпало больше снега, чем за всю зиму
это еще терпимо.
Давно надо в мерии статистику вести, самые сложные дни в январе 22-25 января, зиму 10 и11 надолго запомню, особенно 2010. Помню парни кажется на «Порше» или Хаммере ездили по городу вытаскивали всех из сугробов, удачная реклама была))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo