Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день! У Вас хорошее чутье на рынок или хороший аналитик. По сберу я свой взгляд давно изложил, мне кажется движения по бумаге после SPO носят только спекулятивный характер. Обратите внимание на объемы торгов по Сбербанку, они почти всегда самые максимальные по рынку. А что нужно спекулянтам? Волотильность и ликвидность. ПОКА Сбербанк отвечает всем этим требованиям, но все может поменяться в одночасье. По нему вполне возможно более существенное движение вниз, нежели по бумагам из нашего портфеля. Динамика в акциях похожа на гонки эскалаторов. Сначала одни двигаются более динамично, другие стоят или отстают, но потом наверстывают упущенное, соразмерно экономике и новостному фону по предприятию. Либо возможен сценарий небольшого отката акций Сбера вниз на 2-3% при одновременном росте других акций.
Спасибо, Владимир Яковлевич! Хорошо, что в техникумах есть такие группы. Возможно ли школам, дающим дополнительное профессиональное образование, предложить свои услуги для обучения детей-сирот? И к кому можно обратиться с таким предложением?
Мне вообще не понятно зачем это собрание проводят. Из пустого в порожнее? Курылин на все просьбы и предложения будет говорить — нет денег. И все. Или вовсе не придет на этого мероприятие. Кстати, нигде не сказано, что он будет.
Какая-то, «живая жизнь», начинается! Ну, я понимаю, Валерий Чкалов, говорят, пролетел под Троицким мостом. Но вот чтобы по 2 этажу, на мотоцикле, да кандидату наук, да из-за дорог и проректора-американца?
Может «американка»? СпорЮ на желание? Тогда — человек Чести. В её первоначальном, «старомодном» понимании.
nazxul тоже решил сказать иностранщине своё твёрдое «нет» на университетском уровне,
несколько минут назад совершив визит к ректору на своём любимом мотоцикле.
Известный в узких кругах преподаватель ТГУ проехал на своём коне по второму этажу корпуса НИЧ.
а помните запрет на упоминание в органах госсвласти оценок сумм в иностранной валюте? и что? а снятие Грызловым мигалок помните? Идиоты, одним словом. Считают, что их работа будет оценена по количеству продвинутых законов.
Странные люди у нас во власти!
Вот кто придумал в России ввести название Белый Дом?
А само слово мэр и его мэрская лента в виде точной копии английских?
Почему карательные меры собираются применять к журналистам?
Неужели они всё это государственное эпигонство придумали!? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dvorkin_Gazinvest