о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Добрый день! У Вас хорошее чутье на рынок или хороший аналитик. По сберу я свой взгляд давно изложил, мне кажется движения по бумаге после SPO носят только спекулятивный характер. Обратите внимание на объемы торгов по Сбербанку, они почти всегда самые максимальные по рынку. А что нужно спекулянтам? Волотильность и ликвидность. ПОКА Сбербанк отвечает всем этим требованиям, но все может поменяться в одночасье. По нему вполне возможно более существенное движение вниз, нежели по бумагам из нашего портфеля. Динамика в акциях похожа на гонки эскалаторов. Сначала одни двигаются более динамично, другие стоят или отстают, но потом наверстывают упущенное, соразмерно экономике и новостному фону по предприятию. Либо возможен сценарий небольшого отката акций Сбера вниз на 2-3% при одновременном росте других акций.
avatar

Dvorkin_Gazinvest

  • 22 января 2013, 15:33
+2
Спасибо, Владимир Яковлевич! Хорошо, что в техникумах есть такие группы. Возможно ли школам, дающим дополнительное профессиональное образование, предложить свои услуги для обучения детей-сирот? И к кому можно обратиться с таким предложением?
avatar

Ivanka

  • 22 января 2013, 16:02
0
Время и правда не удобное, но Курылину же еще домой после ехать. Хочется все успеть до 6 вечера ;)
avatar

Sil

  • 22 января 2013, 15:27
0
Мне вообще не понятно зачем это собрание проводят. Из пустого в порожнее? Курылин на все просьбы и предложения будет говорить — нет денег. И все. Или вовсе не придет на этого мероприятие. Кстати, нигде не сказано, что он будет.
avatar

Sil

  • 22 января 2013, 15:28
+2
На тлт-онлайн пишут, что губернатор приедет в пятницу, но почему-то я не верю.
avatar

Dobrovolec

  • 22 января 2013, 15:45
+1
вряд ли Курылин будет участвовать в выборах.
avatar

papilkin

  • 22 января 2013, 15:51
0
но ты запишись. обязательно. вместе пойдем.
avatar

papilkin

  • 22 января 2013, 15:57
0
Вход свободный. Регистрация не требуется.
avatar

Sil

  • 22 января 2013, 16:04
-1
Какая-то, «живая жизнь», начинается! Ну, я понимаю, Валерий Чкалов, говорят, пролетел под Троицким мостом. Но вот чтобы по 2 этажу, на мотоцикле, да кандидату наук, да из-за дорог и проректора-американца?

Может «американка»? СпорЮ на желание? Тогда — человек Чести. В её первоначальном, «старомодном» понимании.

Загадочный, случай!
avatar

Aceton

  • 22 января 2013, 16:13
-1
nazxul тоже решил сказать иностранщине своё твёрдое «нет» на университетском уровне,
несколько минут назад совершив визит к ректору на своём любимом мотоцикле.
Известный в узких кругах преподаватель ТГУ проехал на своём коне по второму этажу корпуса НИЧ.
avatar

artyom

  • 22 января 2013, 15:32
-3
Интересно, что это было? Это не против университетского устава (если есть такой)?
avatar

Aceton

  • 22 января 2013, 15:38
0
а помните запрет на упоминание в органах госсвласти оценок сумм в иностранной валюте? и что? а снятие Грызловым мигалок помните? Идиоты, одним словом. Считают, что их работа будет оценена по количеству продвинутых законов.
avatar

__i

  • 22 января 2013, 15:49
-2
«Зачем говорить «дилер», когда есть «посредник»

Затем что это не одно и то же.
Английский язык он лучше заточен под термины так то.
avatar

mrachelo

  • 22 января 2013, 15:50
0
ну, а что такого. Пригласили вроде всех желающих в ДКИТ, в 17.00
avatar

papilkin

  • 22 января 2013, 15:50
0
Как думаете, даст результат? пикет? или «Обращение» губернатора к тольяттинцам?
avatar

55555

  • 22 января 2013, 15:54
-1
даже если против, экономисты скажут, что устав незаконный, так как нарушает права человека на передвижение, закреплённые конституцией рф.
avatar

artyom

  • 22 января 2013, 15:58
0
Странные люди у нас во власти!
Вот кто придумал в России ввести название Белый Дом?
А само слово мэр и его мэрская лента в виде точной копии английских?
Почему карательные меры собираются применять к журналистам?
Неужели они всё это государственное эпигонство придумали!? :)
avatar

Visson

  • 22 января 2013, 16:03
+4
в школу бы Вам пойти, грамматике поучиться…
avatar

Kent063