о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не певец — да. Но вот парадокс — никто лучше не спел. Не получается ролик вставить. Но вот это пример единственного достойного исполнения его песни.
avatar

Aspeed

  • 20 января 2013, 14:00
0
Лепс конечно уникум, но лучше Высоцкого всё равно никто его песен не споёт, потому что он их не голосом, а душой и сердцем пел. Да и как он, согласные нараспев никто не сможет
avatar

55555

  • 20 января 2013, 14:07
0
Вообще ничего не понял из написанного.
avatar

Sil

  • 20 января 2013, 15:33
0
Многодетным и ряду льготников государство так же должно выдать землю под строительство. Что касается нашего города, то власти как-то не охотно пытаются исполнить указ Президента в этой части. Даже команда Андреева старается не касаться этого вопроса.

Почему не мне? Вроде бы со мной, к счастью, не случилось никакой особенной беды.

Если говорить о поддержке молодых семей, доступности жилья и т.п — согласен. Такие программы нужны. Те что есть, фактически представляют из себя условность. К сожалению, нахожусь не на том уровне и у меня не хватает знаний и умений для того, что бы хотя бы к этой проблеме привлечь внимание. Даже не знаю, с какой стороны к ним подступиться.
avatar

Sil

  • 20 января 2013, 15:42
0
Судя по этим строчкам глава администрации просто не имел права выделять ни землю ни дрова

Так же, как и не имел права их туда заселять. Мы оказываемся в патовой ситуции, когда без отсутствия бумажки человека нет и он является никем.

Они предпринимали то, что они предпринимали. Появление материала и привлечение к этой проблеме публики, наверное, можно назвать небольшим итогом их деятельности?

Вы знаете, не хочу говорить каких-то пафосных слов, но мне эта поездка тяжело далась, как и сам материал. Обсуждения, которые пошли в интернетах как-то стал слишком близко принимать к сердцу. Переживаю не за то, что написал плохо или что-то еще. За другое.

Год назад, если бы даже со мной что-то случилось и мой дом сгорел бы. Я бы сам никуда не пошел просить помощи. Не от гордости, а лишь по одной причине — я вовсе не знал, что можно и даже нужно куда-то писать и что-то предпринимать. Не знал я куда идти и что делать. Мне казалась мэрия и Дума чем-то невероятным. Не думайте, что люди живущие в этом бараке семи пядей во лбу. Они обычные граждане, которые в целом то ничего уже не ждут от государства. Ничего.
avatar

Sil

  • 20 января 2013, 15:54
0
Конкретнее.
avatar

Sil

  • 20 января 2013, 15:55
+1
Sil Мой коммент не о жителях и не о главе администрации. Я о способе подачи информации.
Когда Ivan_Burduh-Ali рассказал об Антоне Буслове я не задумываясь отправил деньги на киви кошелёк. Пост был написан очень убедительно.
С 55555 я во многих местах не согласен по поводу собак. Но когда прочитал, что делают собачники в приюте для животных, тоже перевёл деньги. Не потому, что они у меня лишние. Нет, я платил из пенсии. Но они, любители собак, были убедительны.
И прежняя статья Попилкина (прошу прощения если фамилию написал не правильно) и вчерашняя в ПС вызывает прямо противоположное чувство. У меня нет желания помочь этим людям. Хотя, уверен, при другом рассказе о ситуации деньги и не отправил бы, но посочувствовал точно. Вот это я и хотел сказать.
avatar

AnVas

  • 20 января 2013, 16:30
0
Разница знаете в чем? В том, что я не прошу никого из читателей помогать этим людям.
avatar

Sil

  • 20 января 2013, 16:37
+1
А Silа плюсую за этот материал. Людям помогают не потому что они достойны или не достойны.
avatar

Lira

  • 20 января 2013, 16:54
0
Ну вот, а я уж почти уверилась, что я дура с двумя высшими:)))
avatar

55555

  • 20 января 2013, 13:53
0
Могу успокоить: дурак (дура) никогда не назовет себя дураком (дурой). Даже в шутку.
avatar

Aspeed

  • 20 января 2013, 14:01
0
Спасибо на добром слове:)
avatar

55555

  • 20 января 2013, 14:04
+1
Кстати, наличие «вышек» — не показатель. У меня есть знакомая с двумя «вышками» и аспирантурой. Постоянно у всех гневно спрашивает: «Ты что меня дурой считаешь?!!»
А если ее больше считать некем? ;)
avatar

Aspeed

  • 20 января 2013, 14:15
0
Как обещал проехал по дворам Автозаводского района. Сделал несколько снимков. Смотрите отчет на фейсбуке.
avatar

UK-SB

  • 20 января 2013, 16:22
0
19, 20 что-то никакой снегоочистительной техники в Ягодном не видно, даже ул. Грачева не чищена. Но прилегающие к дворам дороги все конечно очищают самостоятельно, хорошая разминка
avatar

tushov

  • 20 января 2013, 16:49
0
Прямо охота на ведьм какая-то. А где еще работать человеку с опытом работы в сфере ЖКХ если у него фамилия Анташев?.. В любую УК устроится, вы везде подвох найдете. Возьмите его на работу к себе и мы не будем искать коррупционную составляющую.
avatar

lucia

  • 20 января 2013, 16:51
0
Какая охота? Это вообще то запрещено законом на сколько я помню, если ошибаюсь, поправьте.
avatar

UK-SB

  • 20 января 2013, 17:03
+2
Да уж, мутантов хватает, и каждый норовит дунуть в пакет кариесом прежде чем туда хлеб упакует. Или щупальцы в суп окунуть пока тарелку несёт. Инопланетный разум считает, что так и дОлжно быть, как дОлжно и сигарету-фантик-бумажку по ветру пускать, и пр.пр.пр
avatar

55555

  • 20 января 2013, 13:49
+1
Саратов, Краснодар,

Но это же Города.
avatar

jurik

  • 20 января 2013, 14:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги