Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Транслируя достаточно лаконичный пресс-релиз из мэрии, я ставил целью не только помочь узнать горожанам о росте зарплаты у воспитателей детских садиков и о визите мэра Сергея Андреева.
Мне интересно, в а кто ещё из работников детских садов заметил увеличение зарплаты в расчётках?
Всякий раз, когда читаю такие новости с цифрами возникает желание узнать постатейные затраты.
Группа в детском саду не такое большое помещение, на что были потрачены почти 1.5 млн.руб???
А может, наностройматериалы с дипломированными строителями везут с другого континента, и игрушки оттуда же? :)
Вы правы — все игрушки (из другой части Света) из Китая!
Комментарий по материалам дать не могу… Но мне кажется, сейчас очень сильно ужесточили требования экологические к помещениям для долговременного пребывания детей.
Это ведь не «асбестовая замазка» в 50-х годах
Кстати, посмотрите сайт садика. Мне кажется там много фото интерьеров, можно сделать некоторые выводы.
Речь шла об обычной группе дневного пребывания детей, это не специализированный кабинет.
Все стройматериалы для ремонта(даже особо сертифицированные на предмет экологичности!) :) закупаются в больших объемах по оптовой цене.
Игрушки и мебель в садах стандартные…
Короче, не убедили, траты, явно, завышены.:)
Это я к тому, что не «убеждать» хотел этим материалом! :) Мы просто становимся свидетелями того, как любое действие или «картина», мгновенно может получить «оценку» или «мнение» :)
Да… у нас не Рио-де Жанейро! Плохое место, для строительства фавел. А какие есть опыты, по решению таких проблем? Очень тяжело нормально жить, когда «по Закону» тебя нет (не прописан, безработный, нет жилья и документов, допустим.
Что кто дальше должен предпринимать? Где «мяч» находится?
Справляются нормально.
В отличии от «крепкого мэра-хозяйственника», недавно откинувшегося по УДО, город не завалило снегом. Уже наутро после сногопада можно было спокойно проехать по расчищенным улицам.
То, о чем рассказываете вы, это никак не отновится к работе мэрии города Тольятти. Ягодное-КВЦ, само Ягодное находятся в обслуживании адм. Ставропольского района, так что сейчас предлагается обсудить именно их работу, так как это они должны чистить данные дороги.
Если шире, то как-то так: кто-то справляется, а кто-то нет.
УК№1, судя по состоянию дворовых проездов, находящихся на ее балансе, вообще, походу, проебапила все трактора еще позапрошлой зимой… А вот «карманы» вдоль основных дорог чистят регулярно.
Кстати, последние новости из стана ДЖКХ:
1. ДЖКХ готовят к банкротству, сейчас идет переоформление договоров в ТЕВИС и ТЭК. Идут фиктивные переподписания договоров с собственниками и ТСЖ на новую компанию. Долги ДЖКХ уже перевалили за миллиард. На кого повесит свои долги Попов?
2. ДЖКХ усилился новым руководителем отдела. На должность назначен сын нашего любимого вице мэра г-а Анташева. Усиление
прошло вовремя. Новая купленная служебная машина для Анташева младшего уже стоит в гараже ДЖКХ. Вот вам и коррупциионая составляющая работы ДЖКХ и Мэрии.
Именно! ))
Очень важнА способность человека перенимать и принимать понятия горожанина, а также элементарная воспитанность человека, зависящая от семьи.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне интересно, в а кто ещё из работников детских садов заметил увеличение зарплаты в расчётках?
Aceton