Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Надо было звонить сразу диспетчеру (или в службу качества). Все решилось бы запросто.
У меня был подобный случай, когда водитель (таксопарк не помню) попытался с меня слупить за багаж. Я ему сказал, что звоню диспетчеру и буду разбираться. Он сразу махнул рукой и отказался от дальнейших споров.
Г-н Ацетон, понимаю Вас, но я совсем на Вас не осерчал. Боле того был рад, что пусть в виде «Хроники», но на тлттаймс появилась рубрика об АВТОВАЗе. Просто понял, что участвовать в этой рубрике вряд ли смогу. Но с Вашими постами в хронике стараюсь знакомиться.
Взять на себя обязательства вести рубрику «Вести АВТОВАЗа» как авторскую, с каким-то обязательствами ежедневных или даже еженедельных постов не могу по двум причинам:
1. Думаю, что говорить о «Вестях АВТОВАЗа» как об авторской рубрике в принципе не правильно. Важно привлечь к публикации материалов в эту рубрику как можно больше жЫтелей тлттаймс (АВТОВАЗ — это большая кузница кадров).
2. У меня тоже цейтнот, много работы, даже в выходные (если Вы заметили в тлттаймс чаще всего захожу 1 раз в сутки).
Поэтому предлагаю создать единую рубрику «Вести АВТОВАЗа» в которую можно писать самые различные материалы: конечно хронику (но не обязательно каждый день, тлттаймс — это всё таки не корпоративный сайт АВТОВАЗа), важные новости, прогнозы, да и просто интересные истории.
Поделюсь своими наблюдениями.
17 января в Ягодном хорошо была организована уборка снега: прочистили не только ул. Грачёва, Полевую, но и даже переулки (по крайней мер наш).
18 января уборка была организована хуже: заметил, что очищена была только Грачева.
Что касается остальных дорог, по которым ездил: Ягодное — КВЦ, вдоль южной стороны АВТОВАЗа, Южное шоссе, Базовая, Юбилейная, Московское шоссе, Фрунзе — в удовлетворительном состоянии, но практически нигде не заметил посыпки песком.
Вчера вечером, когда возвращался домой опять увидел, что одна машина снова улетела в откос на дороге Ягодное — КВЦ. Не стоит торопится, уважаемые водители, особенно когда плохая дорога.
Относительно «Вестей ВАЗа» -вы действительно правы, что нам не стоит заменять корпоративный сайт завода или ленту Ладаонлайн и пр.
Я думаю, что не работая на заводе, мы будем похожи на двух рыбаков-«Дарвинов», сидящих на берегу и рассуждающих от «первого лица» о жизни рыб.: )
У «вазовских хроник» которые публикуются на TLTTIMES –есть одно отличие. Они базируются на проверяемых письменных источниках -хронике А.Е. Степанова и архивных материалах. Эта их и сильная и слабая сторона.
Поэтому все обсуждения и прогнозы могут легко начинаться и отталкиваться от исторических событий вазовской жизни.
Я побывал за Уралом, исколесил Сибирь и Дальний Восток. В последнем точно тухляк. У всех щагранпаспорта и при каждом удобном случае рвут в Китай. Фактически живут там
Например, культура, искусство, городская среда, городское сообщество, наконец. Все это у нас находиться на уровне какого-нибудь 100-тысячника.
Ну Вы прежде чем заявления делать, матчасть поучите.
Проектам вроде филармонии или Библиотеки Автограда или Волгаря в городах вроде ТЛТ (не-столицах) даже в советское время было не место. А проекты есть. И люди есть. А вот смена, недоучив матчасть, считает возможным делать заявления.
Короче, изучайте свой город, не все тут просто на поверхности, есть тайные темы, большие люди) И их гораздо больше, чем кажется навскидку из окна троллейбуса)
Не только они может не Вы лично, но я заплатил — рабским трудом на колхозных полях. Не бывает атомных бомб, космоса, победы над нацистской Германией из ничего, все это труд, пот и кровь наших предков. Как то даже переворачивает меня изнутри эти прописные истины напоминать.
До толе пока поговорка «рыба ищет где глубже, а человек.. .» будет актуальней «где родился там и пригодился». Но проблема не в этом, добро бы они кучковались в одном месте и производили что-то полезное для всей страны.
Не ирония, нет. ПРосто я был удивлен в свое время, что с разработками тольяттинских ученых (экологические столицы, ноосферный каркас) знакомы крайне немногие люди.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
У меня был подобный случай, когда водитель (таксопарк не помню) попытался с меня слупить за багаж. Я ему сказал, что звоню диспетчеру и буду разбираться. Он сразу махнул рукой и отказался от дальнейших споров.
Krasav4ik