о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Так это я только что поставил +4 чтоб проверить свою догадку
avatar

mrachelo

  • 18 января 2013, 16:18
-1
Ну твой пост сейчас есть в ленте коллективных блогов
avatar

mrachelo

  • 18 января 2013, 16:20
0
Я тоже +4 добавила, чтоб никуда не исчезал и человек не волновался)
avatar

Namaste

  • 18 января 2013, 16:27
0
и тебе спасибо. Но я не за рейтингом. Просто не понимал системы ))
avatar

__i

  • 18 января 2013, 16:29
0
Андрей Николаевич, насколько известно, Ваше участие в мэрских выборах прошло с большими скандалами, а если Вам предложат баллотироваться вновь, Вы согласитесь?
avatar

kalyaka-malyaka

  • 18 января 2013, 16:10
-2
Мне не нравится политика заискивания перед Штатами, всем известна кровавая мировая диктататура американцев, я считаю не надо путать политическое руководство страны и рядовых граждан в том числе спортсменов. Да мы обязаны показать штатам их место, но при этом нельзя чтобы от этого страдал простой народ. Олимпийские игры изначально были созданы для объединения народов всех стран, на период игр прекращались все войны. Я надеюсь что и в период проведения олимпиады в нашей стране американцы найдут в себе силы прекратить все войны, либо сами откажутся от участия в олимпиаде. Да и не будем отнимать у нашей футбольной сборной возможность наказать американцев в честной спортивной борьбе.
avatar

aserafimov

  • 18 января 2013, 16:43
0
Друзья! Всем спасибо за интересные вопросы. До новых встреч и всем хорошего настроения. Всего хорошего!
avatar

aserafimov

  • 18 января 2013, 16:47
+2
Извините не сумел вчера. Что с директором шестой школы Жигулевска. Когда уберут обманщика судимого. Ведь судимые не имеют права работать в школе
avatar

otchim

  • 18 января 2013, 17:08
0
Ведь судимые не имеют права работать в школе

я не знаю персонажа, но, возможно, в своё время суд запретил ему заниматься педдеятельностью определённое количество времени. Время прошло, приговор исполнен — человек снова в профессии.
avatar

Ghost

  • 18 января 2013, 17:33
0
я знаю, где мощный склад макулатуры. Около ж/д вокзала Автозаводского. Такого объёма макулатуры как там я ещё нигде не видел.
Краску отделяют фильтрами. Хотя больше не отделяют, а просто перемешивают по-моему.
avatar

__i

  • 18 января 2013, 16:49
-1
да как то не особо много свободного времени на удовольствия остается.
avatar

mrachelo

  • 18 января 2013, 16:17
0
Вот про новый мост бы спросить через Волгу…
avatar

barmaley

  • 18 января 2013, 16:27
0
новый мост бы спросить через Волгу… в Ульяновске строили-строили и наконец… стоит пустует, а на старом всё те-же пробки:(
avatar

55555

  • 18 января 2013, 16:34
+1
спросить бы Вам никто не запрещает задавать важные Вам вопросы — задавайте! Создавайте инициативные группы. работайте, доказывайте что это важно для нас с Вами (горожан)
Я буду работать над тем, за что МОЯ душа болит.
avatar

55555

  • 18 января 2013, 16:37
0
У Higer'ов движок вроде сзади расположен, радиатор тож сзади. А моторный отсек там весьма объемный, так что врядли стали бы тащить в салон. Это мог быть бачок жидкостного отопителя.
avatar

nazxul

  • 18 января 2013, 16:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги