о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
и вам здоровья. вот есть на 1 декабря 2012 года собственный капитал 349 млн руб — www.cbr.ru/credit/f134.asp?when=20121201®n=1025
avatar

SABA

  • 16 января 2013, 14:55
0
Прочитайте внимательно, что написал я выше, где изложил критику, там всё написано.
avatar

Borodatiy

  • 16 января 2013, 15:09
+1
Здравствуйте, Николай Иванович.
С огромным удовольствием и радостью вспоминанию наше совместное обучение по охране труда и в России, и в Финляндии; стажировку на предприятиях Европы, а также совместную работу на международных семинарах в Киргизии и Молдове.
Что касается вопросов:
Знания и навыки, полученные за четыре года обучения по международным программам мне, безусловно, очень пригодились, прежде всего, это проектно-ориентированные методы обучения, направленные на решение задач, возникающих в процессе производственной деятельности. Также пригодились и знания системы наблюдения за условиями труда «Элмери». В РАДО разработаны и успешно используются различные формы обучения, в том числе и дистанционные.
Для дистанционной формы обучения у нас разработан обучающий видеокурс «Требования охраны труда для руководителей и специалистов», один из разделов которого посвящен международному опыту по наблюдению за условиями труда на рабочих местах по системе «Элмери», которая эффективно применяется на предприятиях в Европе. Видеозанятие проведено в форме практикума по применению этой системы. Также мы проводим практические работы по использованию этой системы на конкретных рабочих местах, во время выездных мероприятий, которые мы проводим на предприятиях города.
В августе 2012 г. я принимала участие в работе II Всероссийского съезда по ОТ в Нижнем Новгороде, где выступала с информацией по этой системе. Эта информация была принята участниками с большим интересом, многие были готовы изучать систему более углублено!
На сегодняшний день, к сожалению, менталитет руководителей «не созрел» для внедрения этой системы, возможно, в следствие недостаточной информированности.
avatar

RAOBE

  • 16 января 2013, 14:40
0
Наше уважение уполномоченной и звонившему представителю редакции!

Не зря хлеб свой едите — работаете для людей, а не для галочек/палочек/звездочек/баблишка.
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 15:05
+2
Тоже учился у него русскому языку в ВУиТе — было очень интересно. А моя жена училась с ним на параллельных потоках и вместе были вожатыми в летнем лагере «Звёздочка». Жалко что такие люди, так рано уходят.:-(
avatar

makkoy

  • 16 января 2013, 15:13
-1
Ух, ёпть! На фоне второй фотки, — первая ещё норм смотрится…
avatar

gav

  • 16 января 2013, 15:18
-2
так промолчал бы и прошёл мимо, а то 6000 каментов направил на газирование луж
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:33
-1
Надо с адвокатом хотя бы предварительно пообщаться.
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:34
-1
через интернет-сайты или нормативно-справочные базы должно всё пробиваться, если не по фамилии, то хотя бы по статье (282)

см. Право.ru, Гарант, Консультант.

сюда только не выкладывайте ПОЛНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

я бы вообще убрал ФИО, оставил бы упоминание «девушка из Тольятти» как только оправдают за отсутствием…
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:36
+1
Простите, подскажите где оно находится такое демократичное ?!
avatar

France

  • 16 января 2013, 14:38
0
в общем-то и штраф не нужен, это всё-таки судимость, хоть и по почётной — «русской» статье
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:39
0
Предыстория провокации-фальсификации:
В Автозаводском райсуде продолжается слушание резонансного дела по обвинению 25-летней Дарьи Чалой (на фото справа) по «экстремистской» статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти или вражды по национальному признаку».

Чалую обвиняют пересылке с помощью электронной почты ряда книг, внесенных в федеральный перечень экстремистской литературы. Но пикантность ситуации в том, что получателями книг были оперативники Центра по борьбе с экстремизмом, которые под видом обычных молодых людей вступили в группу «Сопротивление Тольятти» ВКонтакте, админисстратором которой была Чалая и сами же попросили ее выслать запрещенные книги.

По мнению подсудимой и ее адвоката Елены Раковой, тем самым вместо борьбы с экстремизмом полицейские сами провоцируют людей на экстремизм, по всей видимости, для рапортов о раскрываемости.

Как рассказывает Дарья, «Сопротивление» не являлось запрещенной организацией и она не имела понятия, что в высланном ей из Центра списке литературы есть запрещенные книги.

Исследование компьютера Дарьи показало, что из высланных ею книг она открыла лишь один файл, и то в нем была книга, не входящая в список экстремистских. По словам Дарьи, она открыла файл просто для того, чтобы убедиться, что там литература — ни эту книгу, ни другие она не читала.

Вчера в суде допросили одного из главных свидетелей обвинения, 18-летнюю Ирину Соколову, до замужества — Коренченко. В суде по «экстремистским» статьям девушка не первый раз. Ее же показания легли в основу приговора Александру Пронину и Олегу Исаеву, в ноябре 2010 года осужденных за убийство группой лиц граждан неславянской национальности.

В свое время Коренченко знала Пронина, и она же позже встречалась с одним из администраторов «Сопротивления Тольятти» Иваном Чечушкиным. На предварительном следствии девушка дала показания о том, что Чечушкин говорил о необходимости насилия по отношению к кавказцам, азиатам и евреям и что, по ее мнению, группа «Сопротивление» была экстремистской.

Однако вчера в суде на очной ставке между Чалой, Чечушкиным и Коренченко последняя не смогла ответить, какие конкретно экстремистские действия совершили ее бывший парень и Чалая.

Коренченко сказала, что только предполагает, что экстремизм имел место, хотя не смогла даже ответить, что такое экстремизм вообще.

Судья Владимир Стоянов назвал происходящее детским садом — суд строится на фактах, а не на предположениях и домыслах. По словам адвоката Чалой, точно такая же картина происходит и на допросах остальных свидетелей — одни предположения, ничего внятного, так что обвинение пока разваливается на глазах.

Гособвинитель, помощник прокурора Автозаводского района Елена Хлыстова, однако, не согласна с этим, она считает, что умысел в незаконных действиях Чалой вполне очевиден и будет доказан.

Участники слушаний пока не рискуют прогнозировать решение суда, тем более что до него еще не один месяц. Сама Чалая оценивает свои шансы 50 на 50, но даже в случае обвинительного заключения готова оспаривать его во всех вышестоящих инстанциях.


Сергей Федоров
Площадь СВОБОДЫ
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:43
-3
Я так полагаю, что пи**ля это все же твоя прерогатива )))
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 14:44
-1
мальчик-погромщик, ранее судимый?!

чуяло моё сердце!
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 14:45
-3
получать естественно )))
потому что, мне в основном выдавать доводилось ))))
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 14:48
0
Самые громкие публикации Тольяттинского Обозрения можете прочитать на сайте TLTnovosti.ru

avatar

krasilnikov

  • 16 января 2013, 15:18
+5
Эх нихрена себе. Сначала назвал шавкой а потом жалуется что его в ответ оскорбляют.
Дружище на твоем пути ведь может попасться человек с нормально поставленным ударом(не как у Гремина на том видео )))))
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 15:19
+1
Ну как бы это не совсем тактично по отношению к его сотрудникам.
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 15:20
0
Та же копипаста, вывернутая из контекста. Из поста в пост одно и тоже, слова только местами переставлены.
avatar

zuko

  • 16 января 2013, 15:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet