о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Анечка естественна в том выражении, что на фото, она такая, это её родное, природное-возможно именно это и привлекает высокую моду.Гармония))Такое лично у меня сложилось мнение)))Фото попробуйте еще раз )))
avatar

Julia-Yarysheva

  • 14 января 2013, 09:51
0
но он больше не сигналит


Что именно подразумевается под этим? Не подаёт звук при загорании зелёного или вообще перестал работать?
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:15
0
А шо? раньше подавал?)
avatar

Gertruda

  • 14 января 2013, 10:23
0
Там только мигающий жёлтый, мигать перестал — тоже видел
avatar

Mefistofile

  • 14 января 2013, 10:28
+2
У моего дома стоит такой светофор, при загорании зеленого света он еще и звуковой сигнал подаёт (видимо для незрячих), поэтому и уточняю, чтоб знать чего ждать от своего светофора, ибо если он накроется, то дорогу фиг перейдёшь( 4 рядя и постоянный поток машин.
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:30
0
В смысле? Помню по осени проезжала там на машине, так этот светофор работал в нормальном режиме, как и положено — красный, жёлтый, зелёный.
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:32
0
Не о том светофоре речь, а о сигнальных на пешеходных переходах.
avatar

Mefistofile

  • 14 января 2013, 10:35
0
Объясните мне толково, сигнальный это звуковой или чего то еще??
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:39
0
По теме, по сути там стоит аккумулятор + модуль солнечной батареи, думаю еще какой-то модуль между ними. ТОбишь по сути ничего сверхъестественного, акум поди обыкновенный автомобильный, солнечная панель не может «сломаться» сама собой, светодиодная панель тоже врятли. Соответственно или сдох акум или модуль между ним и солнечной батареей, он то как-раз скорее всего китайский, хотя думаю и наши смогли бы сделать, еще и с оглядкой на зимние условия)
avatar

Mefistofile

  • 14 января 2013, 10:41
0
Может я не о том светофоре вообще думаю?) Я про светофор, что за Авророй по 40 лет Победы.
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:41
0
Мигающий жёлтый. Других цветов нет.
Подробнее писал о более продвинутом
avatar

Mefistofile

  • 14 января 2013, 10:43
+1
Мигающий жёлтый. Других цветов нет.
Это базовый пакет)) Другие цвета за дополнительную плату ;)
avatar

NIC

  • 14 января 2013, 10:46
0
Хоть и поздно пишу, ну да ладно)

Отбуксировали машину таки на «ладаспецоборудование» до Нового Года, поменяли кольца, но мастер сказал что форсунки уже изношены, лучше было бы их поменять.
После НГ пока были каникулы купили форсунки (сименс 6393) в Навигаторе, доехали опять туда же, поменяли (482р). Контроллер не шили.
Двигатель стал работать ровнее динамика не поменялась. Новые форсы с 4мя дюзами распыла и чуть большей производительностью, сейчас смотрим изменился ли расход. :)
avatar

Mefistofile

  • 14 января 2013, 10:49
0
Спасибо, друг!) теперь я поняла о каком отрезке дороги идёт речь и что за светофор.
avatar

Namaste

  • 14 января 2013, 10:50
0
что конструкция не самая сложная, я догадываюсь. Однако монтёра там наблюдал раза три уже. А то и двух. Результата нет.
avatar

__i

  • 14 января 2013, 10:51
-7
раскрыть комментарий
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 10:12
+3
Вот цену на ЖКХ и железнодорожные перевозки поднимут — и на Марш подлецов, или против подлецов, или подлецов против подлецов придёт не 25000, а гораздо больше людей.
avatar

Ivanka

  • 14 января 2013, 10:29
0
Смешно так:-), ищем не решение проблемы, а опечатки в тексте:-). Господи, не оставь многострадальную Россию!
avatar

UK-SB

  • 14 января 2013, 10:26
0
Теперь остаётся прояснить…
Это действительно борьба с коррупцией?
или
Это владельцы газельного бизнеса(очень близкого к депутатам), просто прессуют неугодного мэра… Ведь с предыдущим мэром всё проще было — общественный транспорт развалили, а газельки понародились, как грибы после дождя… А новый мэр, вдруг какой-то порядок решил навести.
avatar

gav

  • 14 января 2013, 10:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги