Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Интересно наблюдать как одни и те же факты люди трактуют по своему, при этом выводы в принципе получаются правильные.
Что нужно сделать стране, что бы рассчитаться по своему внешнему долгу?? Либо сделать войну-революцию, либо обвалить свою валюту.
Например, я брал у вас в долг 2 800 рублей, при курсе 28 и получил (конвертировал) за них 100 долларов, когда валюта упадет, то при курсе 30 рублей, что бы мне отдать вам 2 800 рублей мне нужно продать 100 по 30 рублей, вернуть вам 2 800, а 200 рублей положить себе в карман. Аналогичная ситуация происходит и в США. Как обвалить свою валюту рыночными способами?
1. Нагнетать негативную информацию, о чем совершенно верно говорит А.П (например, ситуация с фискальным обрывом)
2. Напечатать необеспеченную валюту, которая как товар в избытке приведет к падению цены на него
Все хорошо, если бы все так было просто. Финансовые власти Австралии, Японии, Китая, Европы это понимают и играют по тем же правилам. Начинается война валют, что приводит к гиперинфляции в мире. Что есть причина игры по таким правилам?? Это давно срежессированный сценарий финансового проекта ДОЛЛАР США-НАДЕЖНАЯ ВАЛЮТА, который начал осуществляться в 1906 году.
США в ноябре начали третий этап количественного смягчения QE3, а что случилось с двумя предыдущими этапами?? Где деньги напечатанные ранее??? Смотрим официальную инфляцию за 2012 год, Россия -6,6%, Еврозона — 2,5%. Китай – 2,5%, США- около 2%. Судя по цифрам гиперинфляция в России, а не в зарубежье. И тут мы подходим к главному, где же те деньги о которых мы говорили выше?? В декабре 2009 года, когда запустили QE1, получалось, что на душу населения США выдавалось 800 долларов, один из экономистов США призывал их вложить в исконно американские товары, но тут выяснилось, что это может быть либо пиво, либо женщины легкого поведения, так как все остальное производиться в Китае. Это была предновогодняя шутка, но в ней есть доля правды. Вся гиперинфляция – в товаре, и в частности в энергоносителях. Что экспортирует Россия??? Товары с высокой добавленной стоимостью?? Нет. Значит гиперинфляция коснется нас тоже, хотим мы этого или нет. Например, Газпром продает свой газ зарубеж, цены на него растут, что будет делать монополия? Либо поднимать цены внутри страны, либо больше экспортировать зарубеж, получая прибыль. В России цены на энергоносители, в частности газ, пока регулируются законом, предельный диапазон роста не более 15%, но разве это не гиперинфляция в России?? Одно хорошо, что инфляция будет приводить к росту доходов компаний, а это будет отражаться в их рыночной капитализации и дивидендной политике.
Рублевая зона – это хорошо, но есть геополитика, и сейчас много будет зависить от того, кто с кем будет «дружить». США будут вбивать клин между Россией и Китаем, Россия будет пытаться это нивелировать уступками Китаю в экономической сфере. Вопрос до какого предела.
Вы слезу не смахивайте. И то, и другое в Тольятти происходит и происходило. Вот только к йоге отношения пока имело сравнительно мало (хотя тут можно вспомнить многолетний благотворительный опыт Тольяттинского медицинского колледжа).
Массовые «зарядки» у нас проводились, и не раз. Дворовый футбол (тоже, кстати, бесплатная для горожан программа) имеет место быть.
А я не понял чему верить. В предыдущей информации зам мэра умыкнула кресло и ну очень длительное время не появлялась на работе. А теперь она белая и пушистая, а мэр негодяй?
Кровь, волосы, мозги и сахар! Куда смотрят телепупы, такой сюжет пропадает. Серий двести пятьдесят — триста легко можно снять. Мэра должен сыграть Депардье, раз получил паспорт — вперёд! :)
О чем мы с тобой говорим это манишка называется )) я всегда занала это слово, но представляла немного по другому, а сейчас глянула на картинки в поисковике при слове манишка и все поняла)
А разве субтильный это не худощавый?
Кароче, ты меня уже запутал ))
Я впринципе то чего хотела сказать — что и с виду ходощавый парняга может навалять похлеще псевдо качка.
Намастя, версию про псевдо качков и худощавых парняг, которые этим дутым качкам в легкую навалют, очень просто проверить: ты организовываешь мне встречу с Здобновым и сама собственными глазами сможешь увидеть как будет выглядеть человек, если я того человека захочу немножко поколотить.
Ну вот, кстати, правильная реакция на тупой троллинг. И правильно, что без ссылок. Хотя можно было бы и без поста.
Я про себя регулярно в интернете узнаю много нового, часто — от граждан, которые меня не видели ни разу. Если на все вестись серьезно — то даже при гарантированной зарплате завалы гарантированы)
Мне это не нужно Иполит, я просто хотела узнать, как же на самом деле все было и всего то?
Я незнаю к кому ты относишься, к настоящим качкам или псевдо и специально узнавать не собираюсь, мне это не жизненно необходимо.
Намастя, я к качкам хоть к псевдо, хоть не псевдо, ни когда ни каким боком не относился. Я физкультурник :) Который может быть в конце года получит КМС по жиму лежа.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dvorkin_Gazinvest