Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Представители ответчика тоже не смогли объяснить — какой именно документ не предоставил Аппарат мэрии. Суд не понимает, как так — работника наказали, но за что именно наказали не говорит ни одна сторона.
Вчера видел Иполита вна входе/выходе из ПХ, не похож на человека с проломленной головой ))) Даже синяка не видно(а на лысине явно заметно былоб) ))))
З.Ы. Ты всегда морда-кирпичом ходишь? ))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo