Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как можно ее по разному чувствовать, если есть более чем однозначные понятия. Господь должен быть любим выше всего на Свете, как это можно трактовать по иному, и писать слово Бог с маленькой буквы? У кого нибудь поднимется рука написать имена своих родителей с маленькой буквы даже второпях?
Что то мне подсказывает что вообще по христианским канона богу будет милее тот кто искренен хоть и что то делает неканонично, чем тот кто слепо блюдет все правила, но при этом исходится на говно и оскорбляет людей.
Да неа, я один раз был свидетелем диалога семинариста с хуйвенбином. Семинарист конечно же оказался выше меня, после двух фраз прервал диалог и погрузился в молчание))
Ну я то не ночевал в монастыре, поэтому право не имею. Для меня дико, когда человек потратил много сил и времени, и тем не менее остался на низшей ступени, для чего это? Даже нет попытки признать свою ошибку
1. насколько я понял из вашего ответа, вы в принципе не допускаете на сеанс зрителей с продуктами питания? если это так, то выражаю вам уважение.
или есть некая оговорка, если зритель купит поп-корн и бутылку шипучего напитка в вашем баре, то ему открыты дороги в кинозал и ваша благодарность?
вы упоминули об установленных правилах посещения кинотеатра, вы имеете ввиду постановление РФ № 1264 «правила по кинообслуживанию населения», так там указано что кинотеатр не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги, предоставляемые за плату, ведь вашей основной деятельностью является показ киновидеофильмов.
2. каким образом вы очень стараетесь избегать данных ситуаций? вы компенсируете время и затраты на транспорт конкретного зрителя? или планируете указывать информацию об этом на афише и на телефоне-автоответчике, чтобы данная информация была открытой?
Ну а как назвать людей, которые за любой повод хватаются, чтобы пнуть?) Ну не придет же это нормальному человеку в голову, если человек тебе чем-то не насолил?) Мне не придет, тебе, думаю, тоже)
Да ладно, главное же разобраться) Согласись, я со своей дотошностью Гаику своего рода хорошую услугу делаю) Домыслы там и растут, где непонятно)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas