Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А можно и по другому. Муж с женой из Тольятти уехали в Дивеево нашим автобусом 30 декабря, сняли там за свой счёт гостиницу и жили там до 4 января, Затем сели в наш автобус и вернулись в Тольятти.
Тогда Вам прямиком к дому Диор. Ну, типа, ни в жисть не куплю шмотьё ваше, покаместь моделЯ угоками губ не станут улыбаться )))
Это я не серьёзно. Понятно, что каждому своё нравится и хочется видеть.
Главное, что не так часто модели тольяттинские светятся на таком уровне. А это очень приятно, что лицо мировой моды чуть-чуть и с тольяттинскими чертами. )
Да мне лично вообще никакой разницы. Зачем тогда эта статья вообще?
Вопросы задаются вполне логичные, а организатор молчит, хотя висит на сайте. Хотя нет, не молчит. Утверждает то, чего нет на самом деле.
А я ведь начала вчера радоваться))
ИМХО, в честных лотереях результат зачитывает тот же человек, что и вытаскивает из барабана заветный номерок. Ничего не должно передаваться в руки организаторов. И если есть камеры, то должны снимать крупно, а не общим планом. И никаких длинных и свободных рукавов.
P.S. Надеюсь Гаик не забыл уведомить соответствующий уполномоченный орган о проведении стимулирующей лотереи и направил все документы согласно N138-ФЗ.
Мне и до зоопарка нет никакого дела, Миша) Равно также как и кто там платит) Вопрос-то выеденного яйца не стоит — ответить на задаваемые вопросы и все)
Я читаю все это и становится действительно смешно! Знаю победительницу лично, знаком с ее мамой-Будылевой В.А. (и именно она участвовала в розыгрыше!!!) И зовут ее-Валентина Аркадьевна! Я искренне поздравляю ее с выигрышем! А злые языки и «фразочки», написанные здесь ни что иное как просто зависть. Единственное, что моментально приходит на ум -никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. Поэтому просто хочется пожелать некоторым: кому то приобрести друзей, чтобы не сам с собой, кому то погрузится больше в работу, чтобы там ничего не упустить, а кому то просто стать человечнее. И еще-Юля, будь такой же счастливой, это всех так раздражает!!!
А ничего, что даже огромные самолеты падают на головы людей?
Ты видимо Емеля из тех людей, которые при авариях не скорую вызывают, а камеру на мобильном врубают и давай снимать.
Вот ТАК и надо сразу объяснять людям — не папа, а мама. Не Будылев В.А., а Будылева В.А. И никаких вопросов) А то развели ромашку — прописана, не прописана, папа… мама…
И кто развел? Сам организатор. На мой взгляд, не владеешь полной информацией, не пиши) А то обижаются они на троллей, видите ли)
Мы уже все выяснили, билет выдан на Будылева В.А., на ее отца. Она пришла на розыгрыш за него. Ничего страшного я в этом не вижу. А что касается удачи, то думаю, что те кто видел сам процесс розыгрыша не на секунду не усомнился в чесности проведения лотереи. Билеты из барабана доставали дети случайно выбранные из толпы. Как вы думаете, под прицелом двух камер и 600-отпар глаз ребенок мог что то нафуфлить? Не ищите черную кошку в темной комнате!
UK-SB
8 января 2013, 21:44
Вы бы для начала все комментарии почитали, прежде чем возбухать. Если талон на жену то и слава богу, никто не против, просто сам организатор, как вы можете прочесть утверждал, что талон был выдан на отца победительницы.
У меня телефон плохонький! ) Только как плеер для прослушки музыки использую. По новым моделям телефонов, планшетов, айпадов и т.п. фигне не загоняюсь. В случае чего кинусь помогать, т.к. в такой же ситуации (т.е. в беде) могу оказаться. Все мы люди.
НО я считаю полет не для выкрутасов и «смотри — как я умею», а для наслаждения видом и чувства высоты, облаков, синевы неба, бескрайних полей Родины и т.п.
Кира, материал написан мной бесплатно. Только потому, что мне понравился этот праздник. Он понравился полтысяче человек. Несмотря на мороз. И независимо от мнения 3-5 троллей здесь. Организаторы мне никаких зарплат и гонораров не платят. Я не собираюсь это никому тут доказывать. Это просто так.
Любой желающий мог вчера прийти и проконтролировать. Но комментаторам здесь пох на это.
Лично ты вообще с этой Юлей вместе работаешь. Зайди и узнай, кто там у нее за что платит. Если тебе это действительно интересно конечно.
Собственница Квартиры Будылёва Валентина Аркадьевна. Вчера я спутал инициалы В.И.(покойного отца Юли с В.А. инициалы мамы), но наверное вы в состоянии понять, что я не могу держать в голове все квартиры своих домов. Тем более, что вчера я вечером был дома и проверить не мог. Раздули черти что! Завтра мы оформляем эту машину на собственницу квартиры Будылёву Валентину Аркадьевну.
Есть хороший анегдот от Задорного, в тему.
Если за границей один из соседей покрасит красиво свой дом, то соседи постараются выкрасить свои дома ещё красивее. А если у нас кто то покрасит красиво свой дом, то наши соседи этот дом сожгут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks