о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну не наорет, но нашипит однозначно

Почему однозначно? Во всех храмах за время поездки ни один человек не сделал мне замечания. А вот подсказывать как сделать — подсказывали.
почему в европах такого нет?

Откуда сведения? Можно узнать сколько храмов в «европах» Вы посетили? Или это из серии однозначно?
avatar

AnVas

  • 8 января 2013, 16:31
0
Анатолий Васильевич, спасибо Вам за познавательно-интересный пост и красочные фото!))
Что до «европ», то я была в католических и протестантских храмах разных стран(раз 6-7), в том числе и в Вестминстерском аббатстве.
Обстановка там характерна тем, что священнослужители вокруг и для народа, а не наоборот, как иногда случается в наших храмах.
avatar

Visson

  • 8 января 2013, 17:44
0
А кем документ-то заштампован? не видно нишута
avatar

irevva

  • 8 января 2013, 17:22
+3
ДА! У гражданина России, жившего за границей и/или родившегося там, никогда не имевшего внутреннего паспорта РФ, возникают большие проблемы с получением оного!
avatar

55555

  • 8 января 2013, 16:33
0
С этим все в порядке, даже слишком!!!
avatar

ForeverGrace

  • 8 января 2013, 16:36
+1
Повидимому среди Ваших знакомых нет претендентов на должности топ менеджеров крупных компаний, руководителей кафедр и крупных научных деятелей.
А работать директором магазина я и так могла:)
avatar

55555

  • 8 января 2013, 16:37
0
Действительно серьезное программное заявление губернатора. Посмотрим насколько главы администрации на местах готовы его исполнять.
Кто-то может привести цифры насколько уменьшились бюджетные поступления (в Самарской области и Тольятти) из-за перерегистрации АВТОВАЗа как налогоплательщика в С-Питербург и уменьшения количества производимых автомобилей, которое произошло в последние годы?

В 2001 году коэффициент бюджетной обеспеченности Самарской области был 1,64, то есть мы имели денег на душу населения в 1,6 раза больше, чем в среднем по стране. В 2010 году у нас был коэффициент 1,28. Сегодня мы имеем коэффициент 1 (округленно), а в 2013 году будет 0,96. Если бы сегодня у нас был коэффициент 2001 года, мы должны были бы иметь в бюджете дополнительно 108 миллиардов, по коэффициенту 2010 года мы бы имели дополнительно 48 миллиардов рублей. Вы представляете, какие сегодня задачи мы могли бы решать, имея эти деньги.
avatar

tushov

  • 8 января 2013, 16:40
0
А кто знает, что Меркушкин сделал полезного за 8 месяцев правления на Самарской земле?
avatar

VasiliY

  • 8 января 2013, 16:58
+2
Ого! ‏@news_merkushin твитнули эту новость :)
avatar

Dobrovolec

  • 8 января 2013, 17:23
0
То есть когда ты говоришь другому мужчине «Пососи х*й» это не гомосятинское предложение по твоему?
avatar

mrachelo

  • 8 января 2013, 17:34
0
У меня расширили парковку около дома. теперь всем места хватает, никто к подъездам не ставит, и на бордюр не лезет.
avatar

mrachelo

  • 8 января 2013, 17:37
0
Я не имел ввиду себя, свой х_й. Это предложение моему недругу совершить гомосятское действие с другим мужчиной, активным гомосеком.
avatar

robocop

  • 8 января 2013, 17:38
0
Жаль, что случайно)
Некий блогер в сообществе Тольятти этот доклад рекламировал еще 30 декабря)

Для регулярных информповодов — читайте правильные блоги, твиттеры и группы в соцсетях.
АХ про них знал, но вычитывал там в основном всякую чепуху.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 8 января 2013, 17:41
+4
Первое что приходит в голову: заставил пересчитать смету на Ледовый Дворец. Уменьшив ее на 1Млрд.
avatar

mrachelo

  • 8 января 2013, 17:46
0
Я не имел ввиду себя, свой х_й.

прям начало песни )))) ыыы
avatar

mrachelo

  • 8 января 2013, 17:50
+4
У Ботаника, как я понял много ипостасей, сегодня он еще признался в том что он видный мозгоеб, осторожнее с ним в диалогах.
avatar

robocop

  • 8 января 2013, 17:50
0
Всё — право первородства 2012 года — установлено! :) Поздравляем — Ивана!
avatar

Aceton

  • 8 января 2013, 17:51
0
Мой комментарий — не о первородстве, а о том, как сайт хорошими новостями насыщать. Про обзоры СМИ уже Михаил говорил. Я просто искренне Вам желаю удачи, а сайту — улучшения.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 8 января 2013, 17:56
0
Ну чо сразу мозгоеб. Может у человека запара на работе какая ) Сублимирует таким образом ) Пар спускает. Я седня вон целый день на складе протусил с кладовщиком инвентаризацию делал. То еще увлекательное занятие )))
avatar

mrachelo

  • 8 января 2013, 17:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги