Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В разное время руководителями автозавода были:
1966—1975 — Поляков, Виктор Николаевич, генеральный директор;
1975—1982 — Житков, Анатолий Анатольевич, генеральный директор;
1982—1988 — Исаков, Валентин Иванович, генеральный директор;
1988—1996 — Каданников, Владимир Васильевич, генеральный директор;
1996—2002 — Николаев, Алексей Васильевич, президент-генеральный директор;
2002—2005 — Вильчик, Виталий Андреевич, президент-генеральный директор;
2005—2006 — Есиповский, Игорь Эдуардович, президент-генеральный директор;
2006—2007 — Артяков, Владимир Владимирович, президент-генеральный директор;
2007—2009 — Алёшин, Борис Сергеевич, президент-генеральный директор;
с 2009 — Комаров, Игорь Анатольевич, президент-генеральный директор (до этого — вице-президент)
ДА! Если человек в 20-40-60 лет не имеет внутреннего российского паспорта, но имеет загранпаспорт гражданина России, то в паспортновизовых службах страны РОССИЯ не знают, что с этим делать и как быть. Кроме как посылать платить штраф за неполучение паспорта вовремя, не учитывая, что живущим за границей паспорта внутренние в консульствах НЕ ДАЮТ.
миллионам моих бывших сограждан помешало тем, кто живёт там пиявкой — на пособиях и субсидиях, я не знаю. Но те, кто хочет стать личностью и гражданином, мешает. Десять лет с моей дочерью не заключали бессрочных договоров — НЕ ПОЛОЖЕНО! Заключали на 2 года, пока не стала гражданкой только одной страны.
Да а самым удивительным откровением оказалась ситуация в сфере управление…
цитирую губернатора: "… В Самарской области последние 20 лет господствовала идеология радикального либерализма с его идеей маленького государства, выполняющего функции ночного сторожа. Государство ушло из важнейших сфер жизни, а власть нередко становилась средством реализации личных амбиций. В ряде городов и районов она превратилась в бизнес-проект различных групп влияния.
Это нужно менять. Все, что я вначале говорил, без эффективной работы власти повисает в воздухе. Почему Самара отстала? Причина одна: власть ушла в том числе из тех сфер, где она должна быть локомотивом. Свободный рынок сам по себе ничего не сделает."
Простите, возможно я Вас не правильно поняла, но вроде Вы говорили о дружбе при условии, что обоим не хватает любви.
Когда про любовь — это уже не о дружбе. :)
Дружить, на мой взгляд, могут только единомышленники, что не всегда случается в любви. ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton