Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, блин! Когда это закончится? Давайте ещё на всех лестничных клетках парковки зафигачим. И так к дому подъехать сложно, так ещё расширяют дорогу, чтобы люди вообще про ходьбу ногами забыли?
Вполне логично, что при таком приросте личного автотранспорта, машин меньше во дворах не станет. Просто те, кто в силу недостатка места, ставили машину подальше, теперь с удовольствием перепаркуются поближе.
Насчёт трюков, вольных или невольных, у нас каждый самолёт может стать таковым! :)
Меня По-2 удивил своей максимальной полезностью в каждой роли. Ведь казалось, сборник недостатков: малая скорость, потолок, дальность… а достоинств сколько.
Тут пару лет назад, был в Тольятти отставной спец их Европейского космического агентства месьё Фурнье-Сикр. Так вот он утверждает, что будущее России… за легкомоторной авиацией! Не автомобилями и вертолётами!
А что? Электродвигатель лёгкий, уже китайцы сваяли. Дороги строить — у нас хуже получается. Может — полетим?
Уважаемый Aceton! Вопросы простые: 1. Слушания никаким образом не могут повлиять на качество исполнения участниками Правил благоустройства территории. 2. Что бы работал механизм исполнения нужны: понятные правила и исполнение их всеми участниками плюс общественный контроль. 3. Положительный опыт есть, по крайней мере в разработке Правил… По поиску в интернете легко найти. Что касается конкретного проекта Правил, возьмем один раздел «озеленение». Должны быть расписаны подробно: 1. Правила создания зеленых насаждений. В том числе какие зеленые насаждения у нас можно выращивать. 2. Правила Содержания и ухода, в том числе полива… 3. Правила ведения реестра зеленых насаждений, в том силе проведение инвентаризаций. 4. Порядок учета (мониторинга) зеленых насаждений. 5. Критерии оценки качества выполненных работ. 6. Документы, которые необходимо разрабатывать и использовать ( схема озеленения, нормативы — регламенты, проекты озеленения, исполнительная документация и тд.) 7. Правила и процедуры компенсационного озеления (эта тема вообще закрытая, крутятся большие бесконтрольные деньги). 8. Правила при нарушении озеленения, чернозема при строительстве капитальных объектов, ремонте инженерных сетей.
Примерно также обстоят дела и сжившими разделами. Кстати по озеленению, взяли старый документ, он был в отдельном виде и вставили в общий. Так, Чт при разработке этих якобы Правил никто не заморачивался. Формальный подход…
В каком ты месте видишь демократика??? :) Путин он тоже что ли демократик? Так с тобой они — демократики сильно не согласны. Если я против всей этой красно-кричневой мути которая тут взболтана, это еще не значит что я демократик, я государственник.
Кстати почему вся ваша красно-коричневая мутотень выступает единым фронтом с демократами против лидера (и той части народа его поддерживающего) который сумел противостоять развалу государства, Ы ???
Что-то страшно мне от такой перспективы, что все полетят :) Если дороги строить не научимся, тогда надо учиться делать доступные джипы, про дороги, тогда можно совсем забыть.
В тему плохих дорог — сейчас на дороге по «зеленке» такая колея в районе детских лагерей, что опасно ездить, бьешься защитой картера, боишься оставить движок на дороге, а про то, что на зимних шинах машину кидает на такой колее, я вообще не говорю. Наших дорогостроителей нужно голой попой по таким дорогам начинать возить, совсем работать не хотят нормально.
Очень хороший пример! Вот только иногда неясно. Где тут требования КЗОТ (двойная оплата в воскресные и праздничные дни) сталкиваются с субъективным нежеланием работать?
И главное, кого и чего не хватает?
— а) трезвых трактористов и дорожных рабочих
— б) волевых, амбициозных начальников трезвых трактористов и дорожных рабочих
в) чёткого плана-графика работ, в праздничные дни, в зависимости от метеорологичнеской обстановки (снег, ветер, гололёд, инопланетяне...)
Да сразу видно — сделано отлично! Потом сделано без белил! Небо воздушное, море живое, пена пенится. Сочетание разных методов акварельной живописи и заливки и по сырому и лессировки. Акварель сложная техники, очень сложная. Нужна точность рисунка тона и цвета, и чтобы не «замылить» и сохранить прозрачность краски.
Кукурузника? Кукурузник — это Ан-2. Поскольку разрабатывался специально для сельхозработ. Его первое название было СХ-1 (сельскохозяйственный) А когда запустили в серию, то обозвали Ан-2.
А Вы кстати почему елку возле 40 лет Победы,82 дома только вчера поставили? Я понимаю, что вроде территория не Ваша и мероприятие только завтра. Но вот поставили бы 30-31, да повесили бы игрушек в виде серебряных молний — жители были бы Вам благодарны.
)))Упрёк принимается. Я все праздники с полицией танцую(((, вот и завтра на утро обыски у меня назначенны. Но это конечно не оправдание. Но надеюсь, что завтрашний праздник скрасит это недоразумение!
Я все праздники с полицией танцую Вы лично возможно. Но УК это не Вы лично, или у всех работников повально обыски? А может быть только Вы лично полномочны на установку ёлки? Первый раз слышу чтобы ёлки после Нового года ставили, обычно их уже убирают в это время.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton