о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
отдельной песней надо бы написать про авто аптечки, мы свою новую открыли, а там ниче нет кроме бинтов

покупая аптечку, открывайте и смотрите что там внутри, вполне возможно что этим вы спасете чью-то жизнь! не покупайте запакованную аптечку, не посмотрев содержимое!
avatar

ewgeniy

  • 6 января 2013, 14:44
0
не доверяйте этикетке аптечки и заерениям продавца, что в ней все есть
avatar

ewgeniy

  • 6 января 2013, 14:45
+2
посмотрел фото, вот из этого ясно видно по следу, что шевроле в момент удара был на встречке
avatar

ewgeniy

  • 6 января 2013, 15:03
+2
а то из-за всяких нациков типа янок и коммуняк типа башена проблема с коммуникацией.
Бедненький дерьмократик, обидели злыдни. :)
У Вас, уважаемый, проблема не с коммуникацией, а, как у всякого болтливого дерьмократа, проблема с недержанием речи, дребездите много а это утомляет.:)
avatar

Beashen

  • 6 января 2013, 12:37
0
А загранпаспорт для ШЕНГЕНской визы ему тоже выдали???? )
avatar

pups1

  • 6 января 2013, 13:17
+2
тарифы на автоперевозки явно завышены. потом, ты никогда не знаешь, на каком автобусе поедешь, в большом и теплом или маленьком, жестком, холодном. за каким хреном он заезжает в курумоч для меня загадка. заказывали мы и в самарском ЦАВ через интернет билет, не посадили. сказали нет мест, никто не извинился, и вообще, типа покупайте нормальные билеты. у тольятти нет даже такого варианта, и слава богу, я считаю.
бомбилы эти. да нафиг их вообще, он за тебя не отвечает, есть ли у него лицензия, я даже спрашивать не хочу. хамоватые наглые барыги, одному чуть в морду лица не дал, видимо надо было.

вот так, эмоционально, сумбурно, но по сути так.
avatar

ZipMan

  • 6 января 2013, 13:29
0
Возмездие, если качельки оторвутся отвечать будет организация которая содержит дом. Это УК или ТСЖ которым жильцы платят строку содержание
avatar

selehin

  • 6 января 2013, 13:46
0
Говоря про сердние зарплаты почему то забывают упомянуть про средние ЗАТРАТЫ.
avatar

mrachelo

  • 6 января 2013, 13:46
-2
И почему до сих пор в этой стране корчитесь

чой то корчимся? Живем'с, детей рожаем'c ) получаем удовольствие.
avatar

mrachelo

  • 6 января 2013, 13:47
-2
Вы таки готовы патриотично отдавать 75% от заработка государству?
avatar

mrachelo

  • 6 января 2013, 13:49
-3
Тем более я так понял, там дело не столько в деньгах.
avatar

mrachelo

  • 6 января 2013, 13:49
+5
Не может нормальная, цивилизованная страна принять орды туземцев — и не измениться. Из Франции готовы уехать многие. Но некуда им ехать, нет больше нигде их прекрасной Франции! И Депардье просто выразил протест многих европейцев.
avatar

Ivanka

  • 6 января 2013, 14:49
+5
А разница в том, что во Франции содержание эмигрантов ложится, главным образом, на плечи богатых. А у нас и содержание мятежных окраин, и содержание ненасытного центра ложится на плечи бедноты.
avatar

Ivanka

  • 6 января 2013, 15:01
0
Внушительное обсуждение получилось! Я бы тоже предпочёл придти, заплатить, сесть в автобус, где можно вытянуть ноги, положить голову на белоснежный подголовник — и, заснуть до Самары… Мне хорошо спится в транспорте! :)

Получается, что с выбором у нас не очень. И кто отвечает за транспортное сообщение между двумя крупнейшими городами региона? И отвечает ли кто-либо?

Если не будет спешки, поеду не в «Гранте» или «Приоре» а на автобусе. Заодно сделаем хронометраж и фотографию дня, в транспорте Тольятти- Самара.

Спасибо, кто принял участие в обсуждении.Счастливой дороги :)
avatar

Aceton

  • 6 января 2013, 15:20
0
Кому как удобнее, тот так все равно будет ездить. Вот, чудаки, копья ломаете, переубеждаете друг друга :)
avatar

mihail

  • 6 января 2013, 15:30
0
Пункт 10.3 внимательно прочтите. Он находится на границе 17 и 18 страницы документа.
avatar

Vozmezdie

  • 6 января 2013, 15:50
+4
Теперь, как гражданину России, по внутреннему паспорту, Ж. Депрдьеё можно оснастить дипломатическим паспортом, наградить медалью «За заслуги пред Отечеством» 2 степени, избрать председателем ТСЖ…
avatar

Aceton

  • 6 января 2013, 16:13
0
Извините, исковеркал фамилию, гражданина Депардьё! :))
avatar

Aceton

  • 6 января 2013, 16:14
0
Пустой документ — никакой конкретики, лишь бы был. Не описаны процедуры: кто, когда, что делает, в какие сроки, в каком виде. Обязанности УК, ответсвенность расписали, а самой мэрии?

avatar

Estrin

  • 6 января 2013, 16:32
+1
Картина будет представлена на всеобщее обозрение в феврале на выставке «Зимние сезоны 2013» тольяттинского отделения ТСПХ.
avatar

anisimovgalerea-a

  • 6 января 2013, 17:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги