Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
отдельной песней надо бы написать про авто аптечки, мы свою новую открыли, а там ниче нет кроме бинтов
покупая аптечку, открывайте и смотрите что там внутри, вполне возможно что этим вы спасете чью-то жизнь! не покупайте запакованную аптечку, не посмотрев содержимое!
а то из-за всяких нациков типа янок и коммуняк типа башена проблема с коммуникацией.
Бедненький дерьмократик, обидели злыдни. :)
У Вас, уважаемый, проблема не с коммуникацией, а, как у всякого болтливого дерьмократа, проблема с недержанием речи, дребездите много а это утомляет.:)
тарифы на автоперевозки явно завышены. потом, ты никогда не знаешь, на каком автобусе поедешь, в большом и теплом или маленьком, жестком, холодном. за каким хреном он заезжает в курумоч для меня загадка. заказывали мы и в самарском ЦАВ через интернет билет, не посадили. сказали нет мест, никто не извинился, и вообще, типа покупайте нормальные билеты. у тольятти нет даже такого варианта, и слава богу, я считаю.
бомбилы эти. да нафиг их вообще, он за тебя не отвечает, есть ли у него лицензия, я даже спрашивать не хочу. хамоватые наглые барыги, одному чуть в морду лица не дал, видимо надо было.
Не может нормальная, цивилизованная страна принять орды туземцев — и не измениться. Из Франции готовы уехать многие. Но некуда им ехать, нет больше нигде их прекрасной Франции! И Депардье просто выразил протест многих европейцев.
А разница в том, что во Франции содержание эмигрантов ложится, главным образом, на плечи богатых. А у нас и содержание мятежных окраин, и содержание ненасытного центра ложится на плечи бедноты.
Внушительное обсуждение получилось! Я бы тоже предпочёл придти, заплатить, сесть в автобус, где можно вытянуть ноги, положить голову на белоснежный подголовник — и, заснуть до Самары… Мне хорошо спится в транспорте! :)
Получается, что с выбором у нас не очень. И кто отвечает за транспортное сообщение между двумя крупнейшими городами региона? И отвечает ли кто-либо?
Если не будет спешки, поеду не в «Гранте» или «Приоре» а на автобусе. Заодно сделаем хронометраж и фотографию дня, в транспорте Тольятти- Самара.
Спасибо, кто принял участие в обсуждении.Счастливой дороги :)
Теперь, как гражданину России, по внутреннему паспорту, Ж. Депрдьеё можно оснастить дипломатическим паспортом, наградить медалью «За заслуги пред Отечеством» 2 степени, избрать председателем ТСЖ…
Пустой документ — никакой конкретики, лишь бы был. Не описаны процедуры: кто, когда, что делает, в какие сроки, в каком виде. Обязанности УК, ответсвенность расписали, а самой мэрии?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
покупая аптечку, открывайте и смотрите что там внутри, вполне возможно что этим вы спасете чью-то жизнь! не покупайте запакованную аптечку, не посмотрев содержимое!
ewgeniy