Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ПОЧИТАВ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, КОМУ-ТО ДАНО СОЗДАВАТЬ, СТАВИТЬ СКАЗКИ, РАБОТАТЬ, А КТО-ТО ПРОСТО СИДИТ И ПИШЕТ В БЛОГАХ ВСЯКУЮ ЧУШЬ. КАК МОЖНО РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. А НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО «ПОКРИТИКОВАЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ» ТО СОВСЕМ ВЫ НЕ ДОБРЫЕ, А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗЛЫЕ. НО ХУЖЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ВАМ. ВАМ ВИДИМО НРАВИТСЯ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, А МОЖЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ НА ЧЬЕМ-ТО ХРЕБТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ АВТОРИТЕТ, МОЖЕТ СНАЧАЛА ПОПЫТАЕТЕСЬ САМИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ. НУ ВООБЩЕ КОМУ-ТО ДАНО СОЗДАВАТЬ, А КОМУ ТО ПАСКВИЛИ ПИСАТЬ. ПРИВЕТ «ПИСАТЕЛЯМ»!
Газель штука хорошая, только вот при моих 190 см роста и весе в 100 кг в газели не слишком удобно — тесно и при посадке-высадке приходится в три погибели сгибаться. Так что я пропускаю обычно газели и сажусь в жёлтые маленькие автобусы типа Isuzu, Богдан и прочие.
Мне в этой истории нравится монолог парня-рассказчика в баре.Это когда девушка приглашает его на танец, а он расписывает картину будущего… :)
Ещё, здорово показано, насколько нелучезарным оказывается «туристическое будущее» городка в Лапландии, где рухнула лесная промышленность и т.п. и из полезных ископаемых ресурсов остался один… снег! :)
Так пусть каждый занимается своим делом: вы спасением кошечек, а я буду заниматься журналистскими расследованиями. И пусть нас рассудит время и беспристрастные читатели
Уважаемый, Вы как прокомментируете ситуацию с проверкой КСП, о которой писалось еще до этого? Вам конкретную проблему для города озвучили, а Вы про кошечек-деревца!
Хотя Ваша защитная позиция в отношении мэрии давно проявилась. Ну а чо, коррупционируем дальше…
думаю, нужно действовать по совету пользователя Angara
«Обращаться во все инстанции по порядку: Губер, Губ.Дума, городская Дума, областная и городская прокуратура и СК — пусть «копают», по крайней мере в соблюдение закона должны ответ дать в 30 суток, затем можно депутатам Гос.Думы от области написать — пусть на деле покажут какие они борцы (Пчелы против меда!), ну и вам можно к коллегам обратится к примеру к тому же А.Караулову и т.п. Только нужно двигаться а не топтаться на месте, иначе эта банда только «ржет» над писаниной и продолжают свой «гоп-стоп» с принципом — «собака лает караван идет»!»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Slayer-girl