Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Также на этом переходе удалось проверить влияние цвета одежды на видимость пешехода
Когда мы были примерно метрах в 100 от перехода дорогу переходило 3 человека. Первый в черной одежде, второй в синей куртке, третий в белой куртке. Несмотря на освещение пешехода в черном было почти невидно, в синем — намного лучше, в белом очень хорошо видно.
Ну по поводу моего ника он переводиться «убийца-девушка». Я смотрю Вы очень любите английский, а по поводу того, что мне нельзя ставить сказки, спасибо большое, я их и не ставлю)). Я берегу свою психику. Очень приятно, что Вы так хорошо обо мне подумали. Огромное спасибо. Я не защищаю Владимира Аркадьевича. Я пишу неоспоримый факт, что он и не несет ответственность за украшение елки, стоящей на улице. А по поводу Вашего интереса… Очень смешно. Защитник, Вы сначала поприсутствовали бы на спектакле, прежде чем с якобы «благими» намерениями нападать. Видимо Ваш интерес Вы предпочитаете оставлять скрытым. А жаль… Столько комментариев по поводу того, что Вы и не видели…
Есть у меня один коллега, дак он научился накладывать песни дурочки с плэйером на Раммштайн и слушать это ГОВНО при всём честном народе. Я бы с превеликом удовольствии удавил и ту и этих.
Боюсь показаться не современной, но только не это:
В жизни бывают и хорошие часы.
Я нашел на пляже рыбьи глаза,
Пришью их к своим глазам.
Теперь смогу видеть тебя под водой
И всех пестрых морских змей
Доставать из твоего прекрасного черепа. (с) «Удача»
или
Я лежу у тебя в ногах,
В постели, как на смертном ложе.
Ты никак не найдешь упокоения.
Я смотрю, как ты умираешь,
Меня бьет дрожь от скуки.
Я связываю тебя бельевой веревкой
Буду любить тебя до самой смерти (с) «Бабущшка»
или
Голод веселится в тяжелых бочках.
Она режет меня глубоко, чтобы потом съесть.
Поэтому я боюсь ножей. (с) «Нож»
Это вам не сказки бр. Гримм. Это стихи другого именинника Линдеманна, если чо. Слушайте сами.
г-н Красильников яркий пример того, что называется «никого не интересует, как было на самом деле». Лично я считаю, что у него нет морального права прикрываться именем «Тольяттинское обозрение». Его цель не правда, а достижение коммерческого успеха. Если бы он на самом боролся за правое дело, то делал бы это не от имени прославленного тольяттинского издания. Хочется задать вопрос: г-н Красильников, в слабо Вам бороться за демократию в республике Беларусь? Почему Вы не поехали туда? С нуля начать почетно. Вы боитесь «батьки» или того, там Вы никому не нужны? Скажите честно Вы зарабатываете деньги и боретесь за правое дело? Если Вы за правду, то почему Ваше издание нужно покупать? Берите пример с «Искры», из которой возгорелось пламя. Слабо?
Ваш наброс звучал бы более убедительно, если бы вы не были анонимом, а выступили бы от своего имени. Я вот всегда пишу материалы от своего имени и занимаюсь возрождением легендарной газеты, создаю для журналистов в Тольятти новые рабочие места, занимаюсь антикоррупционными расследованиями. А вы в своей жизни хоть что-нибудь сделали?
Прежде чем писать не думая — изучите отчет КСП о незаконных тратах бюджетных средств на День города dumatlt.ru/ksp/files/otchet_275_years.docx
Я любимую кошечку соседки-пенсионерки с дерева снял и вручил хозяйке. Обе были счастливы. Вы и «легендарная газета» не одно и то же. Я Вам задаю вопросы, а Вы меня в ТГД отсылаете. Пример с чиновников берете?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec