Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не важно, много или мало. Просто численность АУП постоянно растет, а численность других категорий работников сократилась. Это необходимо сделать для улучшения самочуствия ППС во время выборов ректора. ППС представляют 75% от общего числа делегатов на конференции.
Ну здорово. Вы прямо Лекторович №2. Тот тоже «борец с коррупцией», с аналогичными лозунгами и политическими амбициями. И тоже из семьи «борца с коррупцией» (у Лекторовича папа до судьи дослужился, а ваш отец был совсем не рядовым прокурором).
Но зачем вам вся эта шелуха? Я имею ввиду публичные выпады в адрес прокуратуры. Это такой PR бизнеса что ли? Но для бизнеса вроде полезнее защищаться без таких вот публичных укусов. Или это все подготовка к выборам-2013, а потом проект «Серебряная молния» будет свёрнут?
Комментарии так сильно меня задели, что вчера я приехала в Тольятти из Москвы и сходила на эту Елку, которая вызывает такую бурю эмоций у обитателей интернета. Скажу, что елка мне очень понравилась. Смотрела с удовольствием. В предыдущем комментарии скажу, что люди болезненно воспринимают не критику, а когда поливают грязью за то, чего нет. Если не верите в качестве елки в ДК «Тольятти» приходите и убедитесь.
Стела производит сильное впечатление контрастом с окружающим запустением. Вся площадь у подножия усеяна битыми бутылками, на самом виду, у тропинки, символически валяются потрепанная вратарская, хоккейная клюшка и пустой, одноразовый шприц,
ну хоть мозаика-то цела? Площадь можно элементарно подметать
К сожалению комменты не редактируются. Я тут ошибся, имел ввиду ту самую линию времени, с «нулевым» годом, а затем датами после РХ. Соответственно и с событиями раньше до РХ.Рисюда и понятие Новой эры.
Как я понял о. Андрея Кураева, речь идёт о переносе даты празднования. А уж сокращение поста, не сокращение Рождественского поста — это дело самих церковных иерархов и собора.
Мне помнится по историографии, что с расчётом даты Пасхи — это не связано. Было бы здорово одновременно с католическим миром праздновать Рождество Христово — 1 января. Вот это бы объединило всех христиан на планете Земля.
Несколько лет назад, мозаику закрыл забор, замороженной стройки. Он и сейчас там. Вот ряд фрагментов, снятых в 2005 году. Подозреваю, что лучше они не стали…
Спасибо, что заинтересовали этой темой, для себя сделал открытие — как я плохо знаю свой родной город :) А мозаики тех времен — вообще шедевры, жаль, мало мест, где они еще остались.
Может расположение мозаик столь неприметное. В моем родном городе такие мозаики расположены на торцах домов, они до сих пор сохранены. Их видно. При чем на фасадах магазинов они не утратили себя, новые владельцы облицовку сделали с учетом сохранения мозаики.
Чем больше горожан будут об этом знать — тем лучше для них и для города. А работы -просто потрясающие. Где-то и когда-то встречались фамилии авторов. Обязательно нужно про них написать.
Тольятти — это сгусток энергии на сравнительно пустом месте. Да, в районе Подстёпок были захоронения сарматского периода, в Усолье — следы русских в XV веке. Да у нас культурному земледелию — сколько лет городу.
Поэтому так ценны эти мозаики. Кстати, раньше на месте у Дворца Спорта должна была находиться огромная городская площадь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kalinin