о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нашел, это несостоявшийся проект 2007 года — С-Кросс. По форме напоминает что-то среднее между Kia Rio и Honda CR-V.
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 12:54
0
Cпасибо, qqe2qqqw, спасибо, Михаил!
Учту, намотаю, зарублю...:)
Всегда интересно, что-то новое или забытое старое!
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 12:55
0
Ваша правда! Только у меня было волшебное слово; «кажись» :)
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 12:59
+1
Больше новостей, хороших и разных от Ацетона! Пишет интересно и остроумно, удачи Вам, Александр!
avatar

Ghost

  • 3 января 2013, 13:03
+2
А вот, вопрос, уважаемый Romeo. Что за автомобиль, держит в руках, человек с мозаики 1974 года, за Дворцом Спорта?
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 13:05
+1
Этот вопрос выходит за рамки моей компетенции :)

Похоже на Победу ГАЗ-20 или Москвич 401? :)
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 13:12
+1
Не похоже. У Москвича кузов совсем другой. А у Победы задний бампер идет резко вниз

avatar

AnVas

  • 3 января 2013, 14:42
+4
Спасибо, друзья!
С новым годом вас. Дай Бог вам здоровья, самое главное.
Катя, с Днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!
avatar

Shadow

  • 3 января 2013, 14:54
+1
Похоже это наша «копейка» :)

Вот нашел интересный обзор об этом панно pro-derek.livejournal.com/250824.html
мне стыдно, но я даже не знал о существовании этого объекта возле Волгаря.
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 15:38
+1
Romeo Спасибо за ссылку. Интересно, познавательно и обидно.
avatar

AnVas

  • 3 января 2013, 15:49
0
А я думаю, нужно создавать общественно политическую партию, типа «Стоп коррупция». Под её флагом вести сбор информации от граждан на всех чиновников и правоохранителей, представлять бизнес сообщество в судах в борьбе против абсолютно охреневших уродов. Думаю, что при наличии хороших юристов и общественной поддержки кое что мы всё же сможем добиться.
avatar

UK-SB

  • 3 января 2013, 15:57
0
Мерси! :)
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 15:59
0
Да не за что :)
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 16:02
0
Это модель LADA 112 COUPE!
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 16:04
0
Вот честно, C-Cross мне нравится, жаль что этот проект не воплотили в жизнь. 3-4 года назад этот проект, возможно, имел бы неплохой успех, хотя может и сейчас не все еще потеряно.
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 16:09
+1
Это Икс-Рэй — точно, вам говорю! :)
avatar

Romeo

  • 3 января 2013, 16:12
+1
перенос одной даты

В РОссии исторически сложилась чехарда с праздниками, светскими, конечно: их отменяли, переносили, придумывали новые. И только была консервативна. А тут — 1 января — и вдруг Рождество!!! Хотя это дело обычно празднуют 7-го… Не было бы брожений среди паствы… Ох уж эти новаторы…
avatar

Ghost

  • 3 января 2013, 13:11
-1
И только была консервативна

только церковь
avatar

Ghost

  • 3 января 2013, 13:12
-1
Вы правы, речь идёт, не о календарях, а о людях. Современных людях, живущих в 21 веке.

Почему бы символом нового жизненного, годового цикла, в жизни любого человека, не начинать с очередной даты со дня Рождества Христова.

Вы конечно можете называть мифом, или фактом священной истории. Но это удобно, потому что универсально для представителей всех современных народов.

Непривычное предложение. Согласен. Но оно объединяет, в а не разъединяет людей.
avatar

Aceton

  • 3 января 2013, 15:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги