о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
к следующим выборам деньги дадут, криштал выиграет ещё с бОльшим отрывом, вас так и не выгонят.
avatar

artyom

  • 1 января 2013, 23:29
-1
Затрахали уже всех своим словоблудством, ложью и лицемерием.


Сочюйствую. Попробуйте им все же противостоять.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 16:39
-2
Маша конечно молодец!45 лет прохреначить в своей сфере туеву хучу и остаться неземеченной до конца жизни ни кем??? Маша!!! Молоток!!! Свой шанс низзя упустить вся рассея от твоей окуенной крутизны ссыт и плачет!!!
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 17:28
0
Не время впадать в отчаянье
Фраза из старого фильма!

:))
avatar

Aceton

  • 1 января 2013, 21:51
0
Напомните, пожалуйста, какого)
avatar

Lada

  • 1 января 2013, 21:52
0
Не помню...:(
Новый Год! :))
avatar

Aceton

  • 1 января 2013, 22:07
+7
В нашей стране мы все беззащитны перед беспределом чиновников и правоохранителей!
avatar

UK-SB

  • 1 января 2013, 22:14
+1
отличный репортаж, автору плюс)
avatar

ewgeniy

  • 1 января 2013, 22:53
+2
:)) надо было им узнаваемых персонажей нарисовать — пусть советы даёт Наруто и Сакура-тян, например или суровый Куросаки Ичиго сотоварищи :)))
avatar

LazyCat

  • 2 января 2013, 04:53
0
Уважаемый, LazyCat, а как японцы относятся к авторским правам? Также трепетно, как американцы?

Засудят они наш МВД за гражданина Сакуратяна, 1965 г.р.? :)
avatar

Aceton

  • 2 января 2013, 08:32
+2
Это да… ох уж эти авторские права :) Ну что же, будем надеяться, что эта отрасль у нас разовьётся и появятся свои узнаваемые персонажи.
avatar

LazyCat

  • 2 января 2013, 08:38
+2
Никак, если не считать мигающих жлтым светофоров на нерегулируемых пешеходных перехдах
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 10:56
+1
Не все лифты нажимные, не у всех (девочка 13 лет) хватит веса для нажатия…
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 11:00
0
Переводите работу информационных систем в «облака»
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 11:05
0
поясните?!
avatar

UK-SB

  • 2 января 2013, 11:14
0
Примерно так
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 11:30
0
Вчера, прогуливаясь по кварталу, наблюдала, одна семья во дворе, перед домом, поставила мангал, шашлыки готовили.)))
avatar

Lada

  • 2 января 2013, 11:50
0
Приезжал 31 декабря эвакуатор – забрал три машины стоящие поверх бордюра


А в Париже арабы 1200 тачек спалили на НГ, какое подспорье их автопрому, однако.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 16:34
+2
Кстати, очень рекомендую прочесть «Лев Толстой. Уход из рая» Павла Басинского. Интереснейшее исследование последних дней жизни великого писателя. Оказывается, что жизнь автора затмевает историю его героев. А уж Софья Андреевна Толстая — это для меня открытие. Чего только стоит, провести без 3 месяцев — 10 лет!!! в состоянии беременности… Фантастика!
avatar

Aceton

  • 2 января 2013, 15:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги