Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Реальное предложение для тех, кто к примеру пользуется кредитными картами некоторых банков, где берут комиссию, к примеру, за кассовое обслуживание (500-1000 руб/мес), при том, что люди и не знают, где кассы находятся, т.к. пользуются исключительно банкоматом.
Если же комиссия банка оговорена в договоре, то никакие «робин гуды» не помогут. А так-то неплохо бы вернуть пару сотен тысяч рублей за последние три года:), далее срок исковой давности истёк.
Кстати зачастую нанмого выгодней оформить кредитную карту и расплатиться с помощью нее. Там конский процент НО! Вместе со страховками и прочей лабудой потребительский кредит в магазине может достигать 90% годовых. Что минимум вдвое больше чем по кредитке.
андреевская агитация всячески ограничивалась намеками на связь шахова с криминалом, и на этом все,
тем не менее мож уже и страсти раскалились, и ситуация в чем-то изменилась
К какому разряду можно отнести подобные публикации? Если к юмору — то это не остроумно. Если к лингвистическому исследованию и анализу — то это вообще вне филологии.
В принципе, судя по обсуждениям, читатели правильно сделали, что отвлеклись от канвы повествования — совсем уж в сторону. Но инициатор репоста мог бы и пояснить: чем же его так заинтересовал Задорнов? Ведь все эти измышлизмы — действительно для очень специфической аудитории, познающей окружающий мир исключительно на концертах Задорнова.
Доктор, я об авторах, пишущих на злобу нашего дня, но по-разному… :)
Имела ввиду естественную легкость юмора и некую недосказанность: «есть юмор, вызывающий смех, и есть шутки, вызывающие улыбку сострадания.»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
решение о одобрении/неодобрении принимает не кредитный специалист а скоринговая система.
mrachelo