о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Здоровья! Себе, близким, друзьям, близким друзей!

И машина не помешала бы, да!))Тоже желаю!)))
avatar

Gertruda

  • 29 декабря 2012, 09:47
+1
на мой взгляд пара таких статей и дуцев, довгомеля и тп может потерять депутатские кресла, на мой взгляд такие статьи могут быть инициированы и с уровня губернатора (а мож и повыше) и послужить просто формальным предлогом для удобных новой команде кадровых перестановок

пример — только что возбужденное уг дело на зам главу самары

друго вариант — наезды на местных депутатов идут с уровня наших же местных политиков, ну даже и в этом случае вряд ли такие публикации не повлекут последствия для их героев
avatar

ewgeniy

  • 29 декабря 2012, 09:25
+2
Ульяновские разборки, блогер против журналиста, против тольяттинских разборок, депутат против журналиста, не катят.Наши круче!
avatar

vetchi

  • 29 декабря 2012, 09:44
+1
У всех одинаковые рты))


Какие рты? это уже пельмени какие то)
avatar

Namaste

  • 29 декабря 2012, 09:26
+3
Это не пельмени.Это манты.
avatar

vetchi

  • 29 декабря 2012, 09:29
0
Пусть мужчины скажут! Что, реально сексуально выглядит?)
avatar

Gertruda

  • 29 декабря 2012, 09:32
+1
Профессионально это выглядит.Да.
avatar

vetchi

  • 29 декабря 2012, 09:34
+4
Отвратительно это выглядит, все эти надутые губищи и титищи. Кто сказал этим дурам, что это хорошо?
avatar

Beashen

  • 29 декабря 2012, 09:47
+2
Профессионально это выглядит

Это Маше Распутиной петь помогает. А Маше Малиновской в политике.
*и там Маша, и там Маша. Случайность? Закономерность?*
avatar

AnVas

  • 29 декабря 2012, 09:48
+2
Дык некотоым нравится, Оль)) Только нам такие мужчины не нравятся)))
avatar

panda

  • 29 декабря 2012, 09:48
0
)))О_о_о! Ну да, думаю, что не нравятся нам такие мужчины)
avatar

Gertruda

  • 29 декабря 2012, 09:50
+2
Если б только Маши))В зомбоящике все лица одинаковые, прям кроеные по одному шаблону. Нет, я очень уважаю стремление женщины выглядеть хорошо. Но когда тетка в 50 лет делает «губки», это печалька…
avatar

Gertruda

  • 29 декабря 2012, 09:53
0
Мужчины с силиконовыми губами?!
avatar

vetchi

  • 29 декабря 2012, 09:55
+2
Тетка с пельменем вместо рта в любом возрасте печалька))

Любая пластика не должна быть заметна)
avatar

kira

  • 29 декабря 2012, 09:55
0
)) С силиконовой грудью))
avatar

kira

  • 29 декабря 2012, 09:56
0
Мужчины с силиконовыми губами?!

avatar

AnVas

  • 29 декабря 2012, 09:57
0
Никогда не понимал такого ярого отстаивания буквы "ё". Вы уж простите, но все течет и изменяется, утвердили эту букву 200+ лет тому назад, ну не приживается она на все 100%, так зачем такие кровавые страсти устраивать?

Ходить далеко не надо чтобы подтвердить правильность моих слов, ведь даже на этой странице в оформлении нет как минимум двух букв «ё», причем одна на самом (!) логотипе сайта. Такие вот незаметные бревна)))

С наступающим всех!
avatar

intermen

  • 29 декабря 2012, 09:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги