А вот и неправда ваша.:) Правда интересно, как Домрачёва могла родиться и в Минске и в Нягани?
Читаем: Да́рья Влади́мировна До́мрачева (белор. Дар’я Уладзіміраўна Домрачава; родилась 3 августа 1986, Минск) — белорусская биатлонистка.
Обана, мир тесен. Работал и в Сибае и в Бурибае. Ремонтировали трансформатор на подстанции в РЭС. Запомнился магазин «Огни Бурибая», два озера из купороса, обогатительная фабрика жуткого вида, говорят в войну строили и встречу Пасхи, с пляшущими под гармонь башкирами. :)
Есть у меня фото знаменитых Бурибайских сугробов, жуть просто, выше моего роста. По подстанции передвигались на карачках под фидерами 35Кв. иначе по башке точно шваркнет. Места там красивые, особенно когда едешь из Зилаира по семиколенке. :)
Может вы просто с женой не общались? Или у вашей жены есть отдельный автомобиль с огромным багажником? Или она весь отпуск по уходу за ребенком просидела безвылазно дома? Или сдала его в ясли в 3 месяца и ездила налегке? Вы как с другой планеты.
Я с ребенком и коляской по 2-3 раза в неделю в течении двух лет ездила из Комсомольского района в Центральный проведать бабушку, погулять в парке, в поликлинику, к парикмахеру, да мало ли куда понадобится поехать женщине с ребенком!
Машину что ли ради этого вторую покупать? Или ждать с работы мужчину и просить отвезти?
Есть троллейбусы и автобусы с широкими дверями — и «не надо звать, не надо ждать, а можно...» сесть и поехать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Желаю оставаться в такой же форме, новых успехов, побед на профессиональном поприще и финансового благополучия!
hicks