о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Конечно слежу, Сережа. Этож забавно как вы там все успокоиться не можете и то и дело начинаете меня обсуждать, рассказывая про тонны компромата :) Ты там поосторожнее кстати с таким весом, придавит ведь тебя, мокрое место только останется :)
avatar

ipolit

  • 28 декабря 2012, 10:48
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 28 декабря 2012, 10:50
+1
ИТоля не боись, ты же килограммов 100 лежа как бЭ жмешь))) а мы то да очень сильно тебя обсуждаем, ведь должен в зоопарке быть любимый гаденышь зверенышь))))
avatar

Santa

  • 28 декабря 2012, 10:50
+3
Для Santa.
1. Я из тех горе-инвесторов, которые покупали Газпром по 300 рублей. Сколько потеряно денег?! А нервов?! Но зато какая образовательная ситуация! Поэтому сегодняшние 92 по отношению к 87 меня уже вполне устраивают. И даже перед каникулами ничего продавать не буду.
2. Это номер моей машины — 999.
3. Сайт — эксперимент, в первую очередь, для меня самого. Стараюсь не пропускать ни одной книжки на тему социально-политических последствий распространения новых форм коммуникации. Сейчас читаю Клэя Ширки. Включи мозги. Свободное время в эпоху интернета. Ведь не обмен информацией привлекает в сообщества, не новости, не желание быть услышанным. Главнее стремление, потребность участия в каком-то важном и интересном деле. И мы такое дело продолжаем искать. Все жЫтели тлттаймс.
avatar

shamray

  • 28 декабря 2012, 10:50
+6
1. Да, 2008 год запомнится всем, внукам будем рассказывать, как мы пережили великую русскую депрессию)))
2. Номер сколько стал??))
3. Имхо. в нашей стране услышанным могут первые 10 лиц государства, и то не все. Так что есть к чему стремиться.
avatar

Santa

  • 28 декабря 2012, 10:54
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 28 декабря 2012, 10:57
+2
Для Асетоn.
1. В Нягани в отличие от большинства городов ХМАО нет прямой зависимости от градообразующего (газового или нефтяного) предприятия. Здесь уже сейчас почти 30% собственной доходной базы формирует малый и средний бизнес. В общем, активные ребята в Нягани. Как в Тольятти, но лет 30 назад.
2. Я не очень в курсе последних форматов взаимодействия ВАЗа с городом. Такое ощущение, что от одной крайности (типа знаменитого развода Каданниковым Жилкина и Уткина) ситуацию мотануло в другую, где город и завод существуют параллельно. Жаль, что ничего не слышно о работе Городского стратегического совета, где, как минимум, интересы всех могли быть предъявлены публично. Хотя, может быть, это мне из Нягани не слышно.
avatar

shamray

  • 28 декабря 2012, 11:02
+1
Насчет «параллельного существования» — это верное сравнение. Правда сейчас реанимируется шефство над школами: компьютерные классы + футбольные поля, с искусственным покрытием. Только, не поздно ли…
avatar

Aceton

  • 28 декабря 2012, 11:07
+5
С пятницей всех! И с наступающим НГ!)
avatar

hicks

  • 28 декабря 2012, 10:57
0
Опрос, проводимый Фондом «Общественное мнение», говорит, что 56% опрошенных выступают ЗА запрет усыновления американцами детей из России, 23% затрудняются ответить и только 21% НЕ поддерживает «закон Димы Яковлева».

Вот такую печальную статистику я сегодня нашла(
avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 10:57
+1
Пятница но не та, еще завтра на галеры)))
avatar

Santa

  • 28 декабря 2012, 11:05
+6
Она в интервью после объяснила:

avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 11:07
-1
Здесь еще один стих и видео по поводу…

ponedelnik.info/blogs/spasibo-vova
avatar

AndreK

  • 28 декабря 2012, 11:08
0
Шараж-монтаж какой-то. Хоть бы кабель канал бросили и там провод уложили.
Провод и между этажами так же висит, там где трубы 15-20 см не хватает до потолка.
Короче новый имидж, а запашок старый )
avatar

Arbo2

  • 28 декабря 2012, 10:52
+1
Если жители Жигулевска узнают об этом, что может измениться? Если только под страхом негодования местные власти зашевелятся? Хотя вот и депутаты Губернской Думы узнали, а Курылин все в отпуске.
avatar

Sil

  • 28 декабря 2012, 10:56
+1
Можно провести эксперимент маленький. Думаю, распечатать этот материал на 10-20 листках А4 ты в силах сама. Раскидай по почтовым ящикам своего подъезда. Посмотрим, что будет ;)
avatar

Sil

  • 28 декабря 2012, 10:58
+2
Вчера в 137м читала статью в Площади Свободы — считается? :)

(не успела на работе).
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 11:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги