о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Просто хотел, чтобы они мне провели интеренет. Или пришли забрали свое оборудование.
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 12:19
0
Теперь есть чем заняться руководству. Будут анализировать и принимать меры.
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 12:20
0
Рекомендую заглянуть ко мне в жж и прочитать вот этот комментарий. Как вы думаете, кто это может быть? Один из сотруднков РТ, с которыми мне приходилось общаться?
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 12:30
-1
Начитавшись, вчера спросила у мамы, как она относится к проблеме? Мама сказала, что в её детстве, в Самаре, по улицам спокойно ездили специальные машины и мужики с сетями ловили собак. Это все видели и относились спокойно и разумно. При этом мама была ребёнком, но от этих «ужасных» сцен умом не повредилась
avatar

Ghost

  • 27 декабря 2012, 12:19
+1
Точно так было и в Тольятти.А когда стреляли из дробовика, пацаны были в восторге!)
avatar

Rodnik

  • 27 декабря 2012, 12:21
0
Блог просто супер!!! Аплодисменты!!))
Байки отличные! подпишусь!
avatar

hicks

  • 27 декабря 2012, 12:24
+1
Давай не будем может? я все что обещал — сделаю, правда правда ))
avatar

Shadow

  • 27 декабря 2012, 12:25
-1
палкой своей замахивалась,

баллончик купи хотя бы
avatar

Ghost

  • 27 декабря 2012, 12:26
+5
Последним, уже под утро, навестили одного из наших пациентов. Тот так сильно переживал о судьбах человечества, что залпом проглотил горсть антидепрессантов. И УВИДЕЛ, как рушатся дома, как падают с неба огненные метеориты и лавовые бомбы, как садится посреди двора инопланетный корабль и как сходит по трапу десант майя с настенными календариками в одной руке и ножами для жертвоприношений — в другой.
Спецбригаду он первым делом спросил, не индейцы ли они. Отрицательный ответ его не успокоил, и он продолжал пытать их на предмет причастности к катастрофе. Денис Анатольевич успокоил:

— Чего ты шебутишься? Всадники мы. Четвёртого внизу оставили, коней сторожит. Вот сейчас тебя доставим куда положено — и дальше по делам поедем.
ЭТО ПЯТЬ!!!)))))))
avatar

hicks

  • 27 декабря 2012, 12:27
0
Максим, на этом сайте периодически возникают споры по поводу беспризорных собак, зоозащитников, правил выгула и содержания домашних животных и прочего. Порой зоозащитники приводят аргумент, что нельзя на глазах ребёнка не только отстреливать бродячих собак, но и даже дротиками усыплять. Мол это психологическая травма для ребёнка на всю жизнь.
В моём детстве собак ловили сетями и никаких переживаний по этому поводу я никогда не испытывал. Как-то всегда понимал, что в городе не должно быть беспризорных собак, особенно сбивающихся в стаи.

Можете как-то прокомментировать ситуацию? Лично Вы как считаете: что и как нужно делать с огромным количеством беспризорных собак на улицах города?

И попутно, когда люди содержат в небольших квартирах десятки животных, не является ли это «сдвигом по фазе» в их сознании?
avatar

zh-tlt

  • 27 декабря 2012, 12:33
0
Ну да будут туда заезжать и так между прочим искать, тогда найдут.
avatar

BUM

  • 27 декабря 2012, 12:20
0
Ну да я ещё и искать воров буду? Короче сделал вывод что они бездельник и их постоянно «пинать» надо что бы они работали!

вот америку открыл.
avatar

mrachelo

  • 27 декабря 2012, 12:20
0
Или когда разнарядка придет на такие дела
avatar

Mefistofile

  • 27 декабря 2012, 12:22
-1
Мало ли какие расходы-доходы (или это играет роль?).

желательно представить доказательства при обжаловании
avatar

Ghost

  • 27 декабря 2012, 12:22
0
Блин сейчас такую зарплату и не хотят работать…
avatar

BUM

  • 27 декабря 2012, 12:22
+1
Какую не дай, работать не будут.
avatar

Beashen

  • 27 декабря 2012, 12:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги