Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот, цитирую: «Показатели заболеваемости (183 на 100 000 населения) и распространенности (410,1 на 100 000 населения) шизофрении в России находятся на уровне среднемировых.»
Забывчивость — повод волноваться? И при каких проявлениях забывчивости стоит бить тревогу? Если человек забывает то, что было несколько часов назад, вчера, например, это признак псих.заболевания или нет?
И кстати. Первоначально срок вскрытия заявок был 10 декабря. Потом его перенесли на 27 декабря.
Сейчас страничка, где находилась конкурсная документация недоступна. Проверьте сами.
очень интересно девки пляшут.
Хорошо у них наверно только в ССССР было). Думать об этом и городские власти должны были, как минимум контролировать — это же муниципальное предприятие. Руководство сменить, если не спраляется.
Сейчас я троллейбусами не пользуюсь, но у них есть один несомненный плюс для мам с колясками. Ни в маршрутку, ни в нынешние автобусы (2, 137 другие мимо нас не ездят) с коляской никак не попасть. В заднюю дверь троллейбуса очень удобно, там нет ступенек, как в автобусе, нет перекладины посередине., большая площадка. Зашел, встал и некому не мешаешь. Не у всех горожан есть личный транспорт, надо учитывать потребности людей предпочитающих пользоваться общественным транспортом.
Как житель Жигулевска, а не Тольятти привожу пример:
где-то 2 года назад, Жигулевск, вечер.
Стою я на остановке, время 9ый час вечера. По расписанию, маршрутки должны ходить до 10 вечера, с интервалом в 12 минут (информация с таблички на остановке). Мимо проезжает одна маршрутка пустая, вторая пустая… И только самая последняя, в 21:40 едет и забирает окоченевших пассажиров. Часть из пассажиров не выдержали — уехали на такси, часть пошли пешком, часть остались ждать. Понятно, что без соблюдения расписания пассажиры не будут ждать транспорт.
Это нормально? Такой же участи хочет мэр Тольятти своим горожанам?
p.s.: в Жигулевске нет муниципального транспорта — убили. Остался коммерческий.
А что по Вашему следят?
Мне знакомая рассказывала недавно: она поздно вечером ехала с работы домой на М-124 из старика на ВСО-5, водила таджик или узбек все время трепался по сотовому (у них это любимое занятие) доехав до Аэрохолла этот гасторбайтер остановил маршрутку и на ломаном русском сказал, не многочисленным пассажирам — выметаться, т.к. их мало и ему нет смысла ехать дальше При угрозе со стороны знакомой о том, что она будет жаловаться в мэрию — водила ей ответил: да хоть в ООН! С муниципальным транспортом такое не могло случится априори!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да. «В хорошем состоянии» ))
Не теряли?
__i