Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Впервые вижу сосредоточение в одном месте стольких дегенератов))) повеселился над глупостью человеческой в который раз, всем удачи и не забудьте поставить -1 напротив моего коммента;)))))))
Всё что можно посоветовать, всем жалетелям собачек на остановках — забрать их к себе. Недавно наблюдал такую псинку на остановке — развлекалась тем, что облаивала стартующие со светофора машины. Кончилось всё тем, что одна из машин, уворачиваясь от собачки, влетела в машину двигающуюся по соседней полосе…
Только что. На остановке «Парк Центрального района» семь здоровых псов. У сучки, видимо, течка. Так они же невменяемые, со стеклянными глазами! Стая шарахается между людьми на остановке, между детьми и стариками, который и так еле на ногах стоят.
Всех бродячих собак — усыпить. Люди дороже.
На деревню киваете? А что вы о ней знаете? В деревне не будут забивать скотину или резать кур при малолетнем ребенке, не понимающем что это еда. В деревнях, где все время живут люди (а не городские дачники в сезон) практически нет бродячих собак, потому что лишних щенят и больных собак не выкидывают на улицу, их взрослые по тихому умерщвляют.
Не изменилась. Разве что в рекламе стали указывать возрастной ценз, хотя чаще всего это глупость. Ну какой возрастной ценз может быть на Ансамбль танца Игоря Моисеева, например?
А что до закона, то правильно, так во всём мире принято. Но, ведь, у нас как всегда-не важен закон, важно его не соблюдение. Увы.((
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
это Вы сейчас про стаи бездомных собак???
first