о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А ещё рыбок!!! Такое ограничение их свободы ваще (((
avatar

first

  • 26 декабря 2012, 15:30
+1
А чего это про вегетарианство речь зашла?
А может овощи тоже свое мнение имеют и судьбу. А он их жрет панимаешь.
Вот живет себе огурец, думает как вырастет и станет папой огурцом, и будут у него с мамой огурчихой детки огурцы, а тут раз, пришел вегетарианец и спорол его. Кто-то брюхо набил, а кому-то трагедия жизненная.
avatar

Arbo2

  • 26 декабря 2012, 15:31
0
А если тараканы заведутся, он их будет отлавливать и выпускать на волю… соседям.

Ну а против комаров никакого фумитокса! Только сетка и то если она не причиняет мучения комарику при столкновении с оной.
avatar

zh-tlt

  • 26 декабря 2012, 15:32
0
А тараканов тоже стерилизовать и выпускать на волю ))))
А еще лучше вывозить в заповедник для тараканов )
avatar

Arbo2

  • 26 декабря 2012, 15:34
0
А чего это про вегетарианство речь зашла?
Да просто бесит вот такое вот двуличие защитничков животных. Почему-то одних животных они защищают, а вот судьба других, которых забивают в не меньших муках и страданиях на угоду таким же зоозащитникам-зоопожирателям их почему-то не волнует.

Вот если ты зоозащтник, то придерживайся своих зоозащитных принципов во всем и начни с себя — откажись от мяса тогда! А раз кишка слаба на такой жаг, то нех других учить и стыдить.
avatar

zh-tlt

  • 26 декабря 2012, 15:36
-2
Чтобы тут не говорили сторонники отстрела собак, есть одно обстоятельство, которое не перебьешь. Собак убивают (усыпляют) прямо на улице, у всех на глазах.

Представьте, идёте вы с ребёнком, и тут на ваших глазах хмурые ребята устраивают охоту за собаками, закидывают тела в грузовик. Еще хуже — это тема с отравой, там такие конвульсии, что у взрослого волосы шевелятся. Например, на мясобойне смерть свиней и коров видит только специализированный персонал.
avatar

aleksandr63ru

  • 26 декабря 2012, 15:38
0
Они такие же живые существа как и мы!
вот уж не обобщайте!
avatar

NIC

  • 26 декабря 2012, 15:39
0
Усыпляют собачек и увозят, ребенку так и объяснять.
avatar

Mefistofile

  • 26 декабря 2012, 15:40
+2
Предлагаете заманивать собак в укромный уголок?
А когда людей кусают, нормально, что дети это видят?
avatar

first

  • 26 декабря 2012, 15:43
0
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
avatar

mrachelo

  • 26 декабря 2012, 15:44
0
УНИЖАЙ@САМОУТВЕРЖДАЙСЯ!!!
avatar

mrachelo

  • 26 декабря 2012, 15:45
+1
Да вообще о детях пекутся по моему чересчур, в деревнях вон скотину/кур режут, и ничего психику не повреждают своим детям.
avatar

Mefistofile

  • 26 декабря 2012, 15:45
0
Уважаемая Елена и Truth! Вы зря ломаете здесь копья. Даже с уходом с этого сайта догхантера Алексея Напылова, здесь остались в основном его сторонники и соратники. Рубрика о (цитирую сверху страницы) «наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке» — эта рубрика о ненависти к тем, кто более достоин жизни на земле, чем двуногие млекопитающие, уничтожающие планету, на которой живут.
Прошу Вас не вестись на бессмысленную дискусию, с уважением, руководитель движения «Защиты животных от жестокого обращения» Ольга Масленникова.
avatar

55555

  • 26 декабря 2012, 15:45
-4
Видимо с другими проявлениями мужественности явные проблемы!
avatar

Truth

  • 26 декабря 2012, 15:45
0
А в 21-00 Л*Этуаль вообще закрыт.Повторю, водители знают про вход, а диспетчеры не в курсе. К тому же я являюсь потребителем и заказываю такси туда, где мне удобнее, а не туда, куда захотел диспетчер. И дело не в 20 шагах.
диспетчеры должны ориентироваться в городе не хуже самих водителей
avatar

Krasav4ik

  • 26 декабря 2012, 15:30
0
А Вы что ожидали? Баррикады — ярко и демонстративно, но не моё. )))
avatar

first

  • 26 декабря 2012, 15:32
0
А вы можете разъяснить, что означает «был на выборах»?) Где это?))
avatar

kira

  • 26 декабря 2012, 15:35
+1
Добрый день! Владимир, изменилась ли как-то Ваша работа в связи с вступлением в силу закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»? Ваше личное отношение к этому закону?
avatar

AlexandrErmakov

  • 26 декабря 2012, 15:35
0
Вам подробный план моих передвижений выложить? ) Как многие, сходил и проголосовал.
avatar

first

  • 26 декабря 2012, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги