о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
используйте атрибут width или height (ширина и высота).

задаются в пикселях.
при определении одного из размеров, другой определяется автоматом
avatar

DobrihDelMaster

  • 2 июля 2015, 14:28
+1
А почему запрос к GM?
Группа ГАЗ осуществляла лицензинзионную сборку Авео.
Сборкой занимались сотрудники ГАЗа, ГАЗ их нанимал и выплачивал ЗП.

формально могут и просто послать и сократить по ТК (2 оклада, и 2 в процессе поиска новой работы)

ну и:
сотрудникам предложена возможность трудоустройства на других производствах ГАЗа
avatar

DobrihDelMaster

  • 2 июля 2015, 14:25
+3
обезьяна с баллончиком…
avatar

gorodskoy

  • 2 июля 2015, 14:23
+1
Кому захочется, тот откроет картинку в новой вкладке и посмотрит целиком)
avatar

cheepus

  • 2 июля 2015, 14:20
+1
Видя сколько тонн списания в гиперах ежедневно, сомневаюсь в просрочке на прилавках. У них все договора с возвратом и заменой. Если на прилавке и проскочит какая баночка, то это только недоработка мерчендайзеров от поставщика. Но они как правило работают на опережение
avatar

55555

  • 2 июля 2015, 14:14
+2
Сейчас вазовцев сокращают по соглашению сторон с выплатой 4-х месячного жалованья, в то время как в Нижнем Новгороде

члены межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА) потребовали от General Motors компенсации в размере 18 окладов для всех сокращенных сотрудников. Профсоюз также потребовал права приоритетного найма в случае возобновления работы завода и возможности провести переобучение рабочих за счет предприятия. Изначально GM согласилась выплатить сотрудникам семь окладов, и большинство сотрудников, не состоящих в профсоюзе, его приняли. Некоторым членам профсоюза все же удалось получить компенсации в размере 12 окладов.


www.gazeta.ru/auto/2015/07/01_a_6863373.shtml
avatar

robocop

  • 2 июля 2015, 14:04
+4
Пусть в деревне, на природе, в избе, в бане, в огороде не работает компьютер и всё будет супер-пупер!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
avatar

55555

  • 2 июля 2015, 14:03
+2
Ужасная история. Часто пользуюсь такси, хорошо, то другой фирмы…
avatar

Ivanka

  • 2 июля 2015, 13:53
+5
Дорогой Игорь! Поздравляем с Днём Рождения! Нежно обнимаем, крепко целуем, сильно уважаем и любим навсегда!)))
avatar

Ivanka

  • 2 июля 2015, 13:49
+3
Надо просто внимательно смотреть что берешь, в жабры заглядывать. Стейки никогда не беру и замаринованные куски для шашлыка тоже, вот как раз таки там может и попасться просрочка. Хотя много раз покупали готовый замаринованный шашлык из говядины и свинины в ведерках, тож тухлого не попадалось, может везло конечно)
avatar

Namaste

  • 2 июля 2015, 13:43
+4
Да, Лента нет нет, да хорошие скидки порой на красную рыбу делает. Частенько аж по две тушки в 3-4 кило каждая берем, незнаю у кого как, а нам не разу еще тухлятину там во время скидок не продавали.
avatar

Namaste

  • 2 июля 2015, 13:40
+3
В этом году впервые за 17 лет была на встрече одноклассников. В другие разы просто не получалось. Скажу так, в школе я была не из ботанов. Но, признаюсь честно, была рада видеть всех. Встречалась для того, чтобы вспомнить школьные годы, посмеяться над историями прошлого, да просто увидеть тех, в кругу кого прошло не мало лет. Никого не спрашивала где кто работает, кто чего достиг, потому что не воспринимаю такое мероприятие как смотрины «Кто лучше меня, кто хуже». А на счет внешности, по которой прошлись тут мужчины: да какая разница, какими стали одноклассницы, если у них есть любимый человек и они счастливы. У всех могут быть разные причины от здоровья до жизненных ситуаций. Мой вечер встречи прошел на отлично, и танцы, и конкурсы, и посмеялись, и пообщались, и со всеми пофотографировалась на память. Мне, кстати, сказали, что я совсем не изменилась. По характеру да, осталась такая же, а вот моя фигура модели ушла в небытие со вторыми родами и сидячей работой, но никто не сказал мне, что я стала толстой и скучной теткой. п.с. капля дегтя: за то, ботанички некоторые превратились в худых и злых стерв, которые сидели в углу и брызгали слюной какие все «фу», а типа она звезда.
avatar

Mary

  • 2 июля 2015, 13:22
+1
Знаю Наталью 15 лет. Да она эмоциональная женщина, но ехали они с сестрой вдвоём — это раз, водитель почти в три раза моложе пассажирок — это два, высказать претензию таксисту за неподобающее отношение к клиенту на даёт повод на физическое воздействие — это три.
avatar

55555

  • 2 июля 2015, 13:12
0
Это тот случай, когда можно было бы, и рыбку съесть и на Ёлку залезть))
И теще помочь и искупаться в море)))
avatar

Chocolat

  • 2 июля 2015, 13:09
0
Чудом как то получилось вставить, а вот как откорректировать инструкцию не нашла((
avatar

Mary

  • 2 июля 2015, 13:00
+1
Тот случай, когда DHL было бы дешевле…
avatar

Mefistofile

  • 2 июля 2015, 12:59
+2
С днем рождения!!!
avatar

Chocolat

  • 2 июля 2015, 12:59
+4
Проверять, я думаю надо, не только на наличие дурманящих веществ, но и могла ли вообще эта девушка заниматься услугами такси. Понятно, что таксисты для безопасности своей носят с собой газовые балончики, но это каким не уравновешанным человеком надо быть, чтобы из-за двери брызнуть пассажиру в лицо. А может были еще обстоятельства, о которых никто не знает, кроме самих участниц? В общем больше вопросов, чем ответов.
avatar

Mary

  • 2 июля 2015, 12:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги