о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Парапланеристы! Вы, Вы… Вы очень смелые люди! :)
avatar

Aceton

  • 23 декабря 2012, 20:50
-1
Ну в принципе америкосы тоже не далеко ушли от наших депутатов, на наш громкий пук — родили свой. Обама еще в Японии заявил, что будет более гибким на втором сроке президентства, так что это игрища «активных» групп населения.
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 19:57
-2
ага.
только вот какое дело: предложение запретить въезд жуликам и ворам исходит от народа.
Не от обамы, не от хилари клинтон и не от митта ромни.
послать народ в жопу у обамы вряд ли получится, там не кремль — поэтому похеру чего он там обещал владимиру…
avatar

nazxul

  • 23 декабря 2012, 20:15
+1
я определился. трудно что-то втолковыватьгражданину, который на полном серьезе считает, что целой эпохи просто не существовало.
avatar

nazxul

  • 23 декабря 2012, 20:17
0
Если кто помнит, не так давно PINGvin писал запрос то ли в госдепартамент США, то ли самому Обаме по поводу отделения одного из штатов. А был ли ответ?
avatar

AnVas

  • 23 декабря 2012, 20:21
+1
Вы на полном серьезе??))) Вам напомнить как устроена система выборов президента США?? Институт выборщиков??
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 20:30
+2
Пост длинный, но прочитать стоит. Мне он показался вполне разумным, без излишней истерии и обвинении всех и вся. В сложившейся ситуации положительный для меня факт, что про детей начали говорить на уровне власти, общества, различных общественный организаций. Главное сейчас эту тему не заболтать. Я прекрасно понимаю что никто (или подавляющее большинство) из присутствующих здесь приемного ребенка в семью не возьмут (и я в том числе). Но как минимум не оставлять эту тему вниманием мы можем. Для желающих кинуть в меня палкой сразу скажу: я помогаю одинокой маме с 3-мя детьми, не финансово, а как волонтер (посидеть/погулять с детьми, сходить в поликлинику за талонами, отдать одежду остающуюся от сына и прочие житейские мелочи не требующие финансовых вложений).
avatar

Lira

  • 23 декабря 2012, 20:38
0
«Косяков особых кроме Колеса, не вижу, да и там Андреев исполнитель, а не заказчик».

Ну вот это мой комментарий. Вы меня посчитали как проголосовавшего «удовлетворен»?
avatar

mihail

  • 23 декабря 2012, 20:47
0
По сути, что, нужно было конкурс среди 140 миллионов организовать? Если человек сидит в своём городке и никуда не выдвинулся, то и страной управлять ему…
Никак не успокоитесь, что не любая кухарка может управлять государством? )))
avatar

first

  • 23 декабря 2012, 19:40
0
так путин спокойно сидел и никуда не выдвигался. также как и медведев. также как и пушков. это их выдвинули.
avatar

artyom

  • 23 декабря 2012, 19:41
-1
Заглянула. Идентичная тема, открытая Зумом на правде, вообще не привлекла внимания тамошних обитателей. Мелко, слишком мелко для Кисы Воробьянинова лица, приближенного к Рыжкову.
avatar

Ghost

  • 23 декабря 2012, 19:42
0
К тому же такая не здоровая активность 06?))))Наверное так выглядит помойка??)) К чему желчь к хозяину заведения?? Не заплатил за проектировку??)))
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 20:03
+2
так бал 254 еще один твой бот???, записываем…
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 19:52
0
не понял, поясните????
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 19:53
+3
Наши депутаты,, как обиженные детишки в песочнице, обиделись, надулись, а кроме громкого пука ничего не получилось — несолидно, по-детски, смешно…
avatar

Santa

  • 23 декабря 2012, 19:54
+3
По статистике разных ведомств ежегодно в России родители убивают до 200.000 детей.

Вы в своем уме? Мы что, живем на оккупированной немецкими оккупантами территории?!
avatar

Vasisualiy

  • 23 декабря 2012, 20:02
+2
В России за последний год родилось 1 миллион 700 тысяч детей. Получается, что ежегодно в стране убивают едва ли не более 10 процента от их количества. Еще как минимум 200.000 человек — родителей повинных в их убийстве, должны посадить. И это каждый год!
avatar

Vasisualiy

  • 23 декабря 2012, 20:11
+3
Согласно статистики, общее количество убийств в России (не только детей) не превышает 22.000. Осторожнее с цифрами.
avatar

Vasisualiy

  • 23 декабря 2012, 20:19
0
ежегодно в России родители убивают от 2000 до 200000 детей.

ни хрена себе статистический разбросик!
avatar

nazxul

  • 23 декабря 2012, 20:22
-3
да, определенно, это мой бот, созданный для минусования шайки гопников и прочих плохих людей. Рейтинг ясное дело накручен.
avatar

ipolit

  • 23 декабря 2012, 20:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги