Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Предложения (или как вы ее называете «нарезка») по кругам готовила и готовит городская избирательная комиссия, утверждает либо делает свои предложения Дума)) Учите матчасть)
Да — нет, колесо за павильоном игровых автоматов, похоже это старое колесо, если мне не изменяет память их было два и оба действовали года до 84-85, хотя не уверен.
А я на стадионе Торпедо с мальчишками в футбол играла на асфальтовом поле)), постоянно все коленки содраны и никто из родителей не орал: Ах, ребенка покалечили.
Не знаю, не знаю, кто это Вам создавал такие условия.))
Мой муж, будучи востребованным специалистом, мастером спорта межд.класса, даже улучшения условий не заслужил, поскольку мы уже жили в маминой квартире.
Мы там на коньках зимой катались с отцом, по большому кругу — его заливали специально)) Помню, у меня были коньки двухполозные, мелкая совсем была, как-то хитро крепились на валенки)) А потом мне купили где-то с рук белые фигурные коньки! Счастьяяяяя былоо)))) Даже дома в них ходила))
Моим родителям тоже недолго после приезда в город дали комнату площадью 9 кв.м., потом через несколько лет однокомнатную квартиру, а уж когда второй ребенок родился — дали трешку) Я въехала с роддома уже в комфортные условия)))
Тоже коньки были, только мы ходили на каток у 32 школы, там поле футбольное заливали, фонари по периметру и музыка). А летом рядом мультики показывали «Ну, погоди» на такой сцене под навесом. Надо же, как много я помню))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
))) А когда мэрия к этому отношение имела, Иван?)
Картинки за подписью Денисова, только я ее отрезала)
kira