Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Огороды были, помню. Где-то в районе Промзоны нынешней, мы там картошку сажали, пропалывали, матыжили, жуков собирали)) Интересно было)) В перерывах я с других огородов ягоды и щавель тырила))
неа, с детства не любил колхозную работу, в проектном управлении когда нас послали на прополку капусты, я нахер помнится послал замначальника управления, он еще тот был деревенщина :)
А у нас замок сломался, мама из ЖЭКа слесаря позвала, он дверь снял, ушел за чем-то и сутки где-то ходил))). Шторку повесили, на табуретку поперек проема дверь поставили, так и спали всю ночь)), и никаких общих железных дверей.
А я и в трудовой лагерь с удовольствием ездила) свеклу пропалывали на жаре) В конце дня так упахаешься, проголодаешься, сырую свеклу помоешь и ешь)) А вечером губы намалюешь, и на танцы))))
Мне тоже так показалось. Но если увеличить фото, то справа вроде бы колесо обозрения, а впереди какое то здание. На нынешнюю шашлычную при входе в парк не похоже. Поэтому засомневался. Я ведь в Тольятти с 2003 года.
Ха, у меня соседи были (в 7 квартале мы жили), на лестничной клетке никто дверь не закрывал. Кому что нужно — дверь открывают и в проем кричат: «Таааань», «Оооооль»))) В порядке вещей было))
трудовой лагерь это еще терпимо, а вот когда меня в строительном институте на уборку картошки отправили, и где мы работали по 12 часов на поле, это было жестко, но смешно. интересно свою юность вспоминать))
Да причем тут обеспеченное — необеспеченное? Детьми дырки в с.х. не надо было затыкать, или если затыкать, то не орать на всех углах что «Дети в СССР — привелегированный класс». А может Вы родом не из СССР?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop