о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
я тебя про цель спрашиваю. у каждого действия должна быть цель.
если хочешь узнать человека, надо разговаривать на его языке.
avatar

artyom

  • 20 декабря 2012, 15:42
0
Каждый сам выбирает свою цель ) Доволен? ) Я откуда знаю, какая у тебя должна быть цель? ) Если нет причин для цели этой, значит у тебя другая цель ) Понятно? )
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:46
+2
А вот меня, например, совершенно не радовала деятельность покойного.
меня совершенно не радует работа фракции покойного.
и что теперь?
почему потенциальные претензии родственников могут быть направлены на меня, а не на чудодеев из его родной фракции?
avatar

nazxul

  • 20 декабря 2012, 15:50
0
Не грусти! Емеля, Емеля — иди выпей эля! Расслабься ты :)
avatar

Aceton

  • 20 декабря 2012, 15:44
0
Свои алкогольные предпочтения я уже высказывал. От слова эль меня уже тошнит. А переводить стрелки нехорошо.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:48
0
Ох ты ж блин!
А ИП Пинегина О.Н. к Пинегину Ю.Ю. отношение имеет?
avatar

ipolit

  • 20 декабря 2012, 15:48
0
Мда…

Об Интернете: «Не нужно быть агрессивным!»

Вопрос от интернетчика — почему участники «публичных акций сидят в тюрьмах?» был задан в контрсравнении с супертёткой из Минобороны, которая живёт в 17-комнатной квартире в Москве:

«Не думаю, что за… за участие… в… в, массовых акциях, даже если они были проведены с нарушением, нужно сажать в тюрьму. У меня лично такая позиция…

Но недопустимо абсолютно рукоприкладство к представителю власти»....


О тётечке из Министервства (по Задорнову) обороны табуреточного министра Сердюкова… не ответил. Промолчал. Выждал.

Блестяще! Президент у нас потрясающий политик. Ответил на вопрос, не ответив на него.

Следующим вопросом прозвучал — как думаете, почему народ не доверяет власти?!

Ага… Вспомнил про тётку (Васильева её фамилия). Глаголет, что её «лишь подозревают в совершении экономического преступления». Нельзя у нас за это сажать!

Тьфу! Выключил радио.
avatar

PINGvin

  • 20 декабря 2012, 15:48
+3
Налицо плохие качества бетона. Использовался цемент марки М-100 вместо портландцемента марки М-400. Нарушен ГОСТ 63-15765-112364-ЦМ.
avatar

ZhN

  • 20 декабря 2012, 15:48
0
Промолчал. Выждал.

Нужно было повторить вопрос.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:51
+2
И охота тебе дурачком выглядеть? ))
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 15:42
+1
А-а-а-а--а! у каждой женщины должна быть змея… Верь своим снам… Нам тёплый дом под лампой светлой…
avatar

mr-Dude

  • 20 декабря 2012, 15:45
0
Другого и не ожидал, милый )
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:47
-1
Обычно, у тебя всегда есть доказательства, в виде писем переписок и пр. Почему то мне кажется, что в этот раз ты не сможешь их предъявить ))
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 15:48
-1
Дюдя совсем рехнулся что ли? )
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:48
+2
милый )

Что и требовалось доказать, ещё один голубец…
avatar

mr-Dude

  • 20 декабря 2012, 15:50
-2
Переписка естественно есть.
avatar

ipolit

  • 20 декабря 2012, 15:50
0
Любишь голубцы? ) Чисто психологически тебя легко раздразнить ) зная подходящие слова и зная реакцию не них.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 15:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги