Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Средняя зарплата 20-25т.р. Мы бюджетная организация и нас полностью содержит город. Надеюсь, что наша работа приносить не только статью расходов в городском бюджете, но и пользу тоже. Хотелось бы, чтобы работы у нас было немного. Всегда завидовал кондитерам – больше работы – больше радости людям. Пусть все у наших горожан будет хорошо.
— не знает что на дне водохранилища — деревья росли;
— образование хоть и высшее (неэкстремальное)
— анунаков не знает ( не видел)
— и это, брюнет, посему — ненордический тип а скорее тир тяготеющий образу жителя острова Пасхи
Нормальненько. Только как понял не Жигулевску, а трубе из которой в Волгу валит.
Вообще, к чему такое действие?
Ну перемажется ещё инертный народ, Курылин будет «на коне» устранять, окажется героям, а аналитики напишут что он начал оригинально так очередную предвыборную компанию.
У меня один знакомый как раз интересовался этим поселком. Хочет валить с Жигулевска, продав квартиру. Говорит получится.
Автор текста, разместите побольше свежих фоток!
Намасте большая разница, не видишь разве? Она просто фапает на ту мою фото рядом с, прошу заметить, колонной, а не стеной. И не в развалинах храма в Малазии, как считает Санта, а в развалинах античных бань в Карфагене :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya