о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да ладно! )) В какой из больниц? Я постоянный клиент во многих нашего города )) Ь
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 12:51
+1
Средняя зарплата 20-25т.р. Мы бюджетная организация и нас полностью содержит город. Надеюсь, что наша работа приносить не только статью расходов в городском бюджете, но и пользу тоже. Хотелось бы, чтобы работы у нас было немного. Всегда завидовал кондитерам – больше работы – больше радости людям. Пусть все у наших горожан будет хорошо.
avatar

Derbenev

  • 20 декабря 2012, 12:56
+1
Класс!

Все… Емеля — в пролете:

— не знает что на дне водохранилища — деревья росли;
— образование хоть и высшее (неэкстремальное)
— анунаков не знает ( не видел)
— и это, брюнет, посему — ненордический тип а скорее тир тяготеющий образу жителя острова Пасхи
avatar

Aceton

  • 20 декабря 2012, 13:00
0
Скинемся всем сайтом и будет у Вас вода круглосуточно ) и полотенчиков завались )
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 12:51
0
Сходите разок ради интереса на регулярно проводимое мэром отчетное собрание перед горожанами. Может Ваше мнение изменится.
avatar

Willams

  • 20 декабря 2012, 12:51
+1
Это работа журналистов потом до нас доносить инфу — что они там сделали: какие мероприятия провели, сколько дорог положили и все дела.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 12:53
0
Нормальненько. Только как понял не Жигулевску, а трубе из которой в Волгу валит.
Вообще, к чему такое действие?
Ну перемажется ещё инертный народ, Курылин будет «на коне» устранять, окажется героям, а аналитики напишут что он начал оригинально так очередную предвыборную компанию.
avatar

VasiliY

  • 20 декабря 2012, 12:54
0
Песков у Путина просто красавчик, сидим ржем, от «Эха Москвы» отправимся в Магадан))) Правозащитники взвоют))))
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 12:55
+1
Песков — урод уродом, да и информация у него уродская, под стать.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 12:56
+1
Что-то вы сегодня явно не в форме, емеля)) Цитату в студию))
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 13:00
+2
Как работают, так и поздравляют.
avatar

selehin

  • 20 декабря 2012, 12:51
+2
Продажные все эти ведомства ) Что уж там ) А Путин у них центральный пахан! ;) Чтоб меня! ))
avatar

emelya

  • 20 декабря 2012, 12:55
+3
Если проработают эти диджеи до следующего праздника ФСБ, то значит ФСБ разучилось работать.Да,
avatar

vetchi

  • 20 декабря 2012, 12:59
+2
Зум-Зуму лучше сегодня из дома не выходить :)
avatar

Dobrovolec

  • 20 декабря 2012, 13:01
0
У меня один знакомый как раз интересовался этим поселком. Хочет валить с Жигулевска, продав квартиру. Говорит получится.
Автор текста, разместите побольше свежих фоток!
avatar

VasiliY

  • 20 декабря 2012, 13:02
-4
Намасте большая разница, не видишь разве? Она просто фапает на ту мою фото рядом с, прошу заметить, колонной, а не стеной. И не в развалинах храма в Малазии, как считает Санта, а в развалинах античных бань в Карфагене :)
avatar

ipolit

  • 20 декабря 2012, 12:51
0
Фапаешь это ты на фотку Иванкиной ученицы Кати )))
А я про твою сейчас вспомнила лишь в ответку)
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 12:56
0
Вы обе не в моем вкусе :)
avatar

ipolit

  • 20 декабря 2012, 12:59
0
Ну вот(
Небось и в подружки меня уже тоже передумал добавлять? :)
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 13:01
+1
иполит, опиши, кто в твоем вкусе?)
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 13:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги