о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Добрый день, Андрей! А ответьте, пожалуйста, какова средняя з/п спасателей? И из каких средств складываются доходы Службы спасения? Кстати, услугами Службы пользовался лет 10 назад, дочь уснула дома, закрывшись изнутри и зафиксировав замок.Спала очень крепко, звоками не разбудили. После вызова приехали ребята, быстро все открыли! Спасибо, за то, что Служба спасения есть!!!
avatar

Hobbit

  • 20 декабря 2012, 11:10
+4
Стоит ли этому удивляться после 146 %? ))
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 11:11
0
В интервью «Коммерсанту» парламентарий рассказал, что последнее время Осипов тяжело болел. Перед уходом на больничный он оставил доверенность на голосование по повесткам дня. Смерть, со слов Тимченко, наступила около 14:00 среды, в 16:23 депутаты узнали об этом, а в 16:24 карточка Осипова была изъята. «Я вам говорю с тысячепроцентной уверенностью, что голос Осипова не учтен, потому что у меня зафиксировано время, когда я изъял карточку из его ячейки для голосования», – заявил Тимченко.

www.utro.ru/articles/2012/12/20/1090780.shtml
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 11:18
+1
Я так и не поняла, я зря или нет поставила плюс блогу Назхула? ))
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 11:19
+1
На мой взгляд, не дождавшись объяснений, глумиться (а как иначе назвать восстал из гроба, проголосвал и проч.) над покойным некрасиво.
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 11:22
+1
Вот ведь… и назад уже плюсы не забрать. Ну ладно, пусть ему хоть стыдно чтоль побудет)
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 11:25
0
Да. Кира согласен полностью по поводу глумления, мы же россияне, а вот по поводу изысков работы Едра — я наверное присоединюсь к Леониду.
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:33
+2
Едарасы — достойные продолжатели дела Чичикова. По-настоящему порядочный человек не может иметь ничего общего с клоакой общества — едром.
avatar

megalada

  • 20 декабря 2012, 11:37
0
Кстати, я так понял покойный был лоббистом от системы высшего образования.
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:42
0
Во всех партиях без исключения работают с изыском))
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 11:42
+1
По настоящему порядочный человек политикой не занимается вовсе)
avatar

kira

  • 20 декабря 2012, 11:42
0
Ну Вам видней, вы там ближе к кухне)))
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:44
0
А вот этоПять!!))
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:45
+1
Я знаю) тушеная в казане картоха с мясом. Это единственное блюдо в котором я не люблю картошку и жижу из нее)
avatar

Namaste

  • 20 декабря 2012, 11:13
-1
Повторяю:
Если до конца сегодняшнего дня персонаж скрывающийся под ником Santa не выполнит условие и не предоставит свое реальное фото и свои реальные имя и фамилию буду считать, что он струсил и от назначенного им боя на 23 февраля отказывается.

Зачем мне нужны фото и ФИО? Хочу равных условий: он знает как меня зовут и как я выгляжу, я про него ничего не знаю и это не правильно.
avatar

ipolit

  • 20 декабря 2012, 11:24
0
*неправильно
avatar

robocop

  • 20 декабря 2012, 11:29
+1
Ты можешь повторять как попугай — попка сколько тебе угодно. Процитирую еще раз для непонятливых:
Тебе какая разница, ты что с фамилией биться собрался на виртуальных просторах или с реальным человеком на ринге в обозначенный день и время, которое тебе будет назначено заранее, что бы ты успел подготовиться???
Повесь в зоопарке фото Брюса Ли или Лебедева, пусть тебя стимулирует. Я в зале всегда вспоминаю твои реплики, они меня очень сильно стимулируют на пару лишних подтягиваний, до невыносимой боли в мышцах.
он знает как меня зовут и как я выгляжу, я про него ничего не знаю и это не правильно.
Кто определяет «правильность»??? И почему это правильно — не правильно?? Ты же богатырь, силач, тебе должно быть все равно кто придет?? Или сомневаешься в себе??
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:39
+1
Прелестно, прелестно! (С)
avatar

Beashen

  • 20 декабря 2012, 11:41
+3
Если до конца сегодняшнего дня персонаж скрывающийся под ником Santa не выполнит
… а на «слабо» ты пацанов в подъезде брать будешь.
avatar

Santa

  • 20 декабря 2012, 11:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги