Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Корсет? Легко! Фандорин же носит и Вам можно! По меркам истории мужики отказались от косметики буквально вчера, красоваться в крови у вас.Оглянитесь на братьев наших, там самцы гораздо ярче. А в Новый Год можно все!
Кира, я не знаю, что он ответит. И откуда средства не знаю, я по карманам у других не лазю.
Есть проблема — неплатежи. Можно решить ее запугивая жителей. А можно решить ее, сделав так, чтобы жителям было выгодно платить и они были довольны и чувствовали себя людьми, а не быдлом.
А можно просто балаболить :)
Время еще есть6:
Совет Федерации одобрил закон, продлевающий срок функционирования Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства до 31 декабря 2016г. Закон вступит в силу со дня его официального опубликования.
С 2013г. фонд должен был прекратить предоставлять финансовую поддержку за счет своих средств на реализацию региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов. www.rbc.ru/rbcfreenews/20121219124003.shtml
С театрами… Пусть играют – ни вреда, ни пользы, давайте что хотите, только осторожно, не дай Бог, перемрёте от бессилия своего бесстрашия, от чудовищного выбора позиции в классовой борьбе (Михаил Жванецкий)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira